Пресс-Релизы

Результаты CSAT сделали e-Style Telecom Золотым партнером Microsoft

6 August, 2010, Москваe-Style ISP

В середине июля e-Style Telecom получила результаты по CSAT – индекс удовлетворенности клиентов работой компании – партнера. В этом году CSAT – индекс стал обязательным условием для получения статуса Gold Certified Partner. По итогам опроса компания e-Style Telecom второй год подряд подтверждает статус Золотого партнера Microsoft.

В рамках программы Microsoft Partner Network обязательным требованием этого года на получение статусов Certified Partner и Gold Certified Partner стало получение высоких показателей по CSAT - индексу удовлетворенности клиентов компанией – партнером. Обработкой данных и управлением программой CSAT – индекс занимается независимая организация по маркетинговым исследованиям, данные для исследования собираются ежеквартально.

Компания e-Style Telecom показала хорошие результаты по CSAT – индексу во многом благодаря работе отделов продаж, администрирования и технической поддержки.

Евгений Остапенко Коммерческий директор e-Style Telecom:
«От лица компании хочу поблагодарить наших клиентов за положительную оценку нашей деятельности и проделанную работу. Мы сделаем все возможное, чтобы уровень наших услуг, сервис и поддержка росли вместе с Вашими потребностями и также оставляли положительные отзывы».

О компании e-Style Telecom:
e-Style Telecom – оператор связи с полным спектром телекоммуникационных услуг. Компания оказывает услуги связи, услуги собственных дата - центров в Москве, предоставляет готовые бизнес-решения и услуги хостинга.

Корпорация Microsoft Russia– ведущий производитель программного обеспечения, технологий и IT-решений.

Материал подготовила:
Легова Евгения
PR-менеджер e-Style Telecom
e-mail: [email protected]
тел: (495) 796-97-97



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали