Пресс-Релизы

Итоги тура конкурса «С автомобилем по жизни!»

За плечами очередной месяц, а значит, самое время подвести итоги очередного тура конкурса «С автомобилем по жизни!».

Среди многочисленных фото и видео работ по итогам прошедшего месяца путем всеобщего голосования к награде приставлены: Киселев Олег за фотографию «Было время» и Лаврецкий Сергей за видеоролик «Вспомним былое…» 

Команда Automania.by от души поздравляет победителей и приглашает получить свои заслуженные призы. Напоминаем, что победители выбираются по итогам голосования посетителей сайта. 

Нарастающая интрига вокруг конкурса «С автомобилем по жизни!» привлекла новых партнеров. К нам присоединился портал avtobaby.info - первый белорусский интернет-проект о детях и автомобилях. Решено отметить памятными призами все фото и видео работы с участием детей. Так что в следующий раз, выбирая сюжет, вспомните про юных автоманов и сфотографируйте их или снимите интересный видеоролик.

Конкурс уже в самом разгаре! Пересматривайте свои фото и видео архивы. Высылайте лучшие работы на [email protected]. Приглашайте своих друзей и знакомых проголосовать за вас на сайте www.automania.by. Получайте призы и подарки от Организатора и партнеров конкурса Allsoft.by - интернет-магазина лицензионного программного обеспечения и ООО «Страховка Бай» – официального представителя ведущих страховых компаний Республики Беларусь.