Пресс-Релизы

R-Style Computers и e-Style Telecom заключили соглашение о льготном размещении серверов

19 August, 2010, Москваe-Style ISP

Компании R-Style Computers и e-Style Telecom заключили соглашение о льготном для конечных заказчиков размещении серверов производства R-Style Computers в Дата-центре e-Style Telecom.

Дата-центр компании e-Style Telecom построен в соответствие со стандартом качества TIA-942 по классу надежности 3+ летом 2009г. и расчитан на 2000 серверов. Располагается ЦОД в Москве, в собственном здании компании.

Дата-центр e-Style Telecom оснащен системами:

  • бесперебойного питания (дизель-генераторные установки SDMO, ИБП Chloride);
  • климат-контроля на базе прецизионных кондиционеров;
  • газового пожаротушения;
  • внешнего и внутреннего видеонаблюдения.

Мониторинг и техническую поддержку дата-центра обеспечивает собственная служба операторов, доступная 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая праздники и выходные.

Дилеры оборудования под маркой R-Style теперь предоставляют новую услугу «покупка сервера с размещением в дата-центре e-Style Telecom».

Заказчик из любой точки России может воспользоваться данным предложением. Механизм действует следующим образом:

  • Заказчик приобретает у любого дилера R-Style Computers сервер R-Style Marshall с опцией установки в дата-центре e-Style Telecom.
  • Сервер производиться и тестируется в компании R-Style Computers.
  • Сервер доставляется в дата-центр e-Style Telecom
  • Сервер устанавливается и настраивается в дата-центре.
  • e-Style Telecom высылает на электронную почту клиента письмо с сетевыми настройками и параметрами для подключения к KVM , в котором также будут телефоны технической поддержки и персонального менеджера.
  • Заказчик получает документы на сервер

Стоимость размещения сервера формфактора 1U в дата-центре сроком на 6 месяцев составляет менее тридцати тысяч рублей. Стоимость самого сервера сильно зависит от решаемых им задач и может варьироваться от тридцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

«Аномальная жара в России вызвала целую волну поломок критически-важного серверного оборудования. У многих компаний выходили из строя дисковые серверные подсистемы из-за перегрева жестких дисков, т.к. находились в не кондиционируемом помещении. Другие поломки были вызваны плохим качеством электричества, т.к. многие электрические подсистемы не смогли выдержать испытания жарой.

Размещение серверов в защищенном, кондиционируемом дата-центре обслуживаемым квалифицированным персоналом двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю становиться всё более востребованным, т.к. не все организации обладают должным опытом и финансовыми возможностями для обеспечения заданного уровня надежности.

Предоставляя новую услугу мы снимаем с заказчика и с его системного интегратора много организационных и финансовых проблем. Существенно ускоряя ввод в строй новых вычислительных мощностей у заказчика и увеличивая надёжность работы серверного оборудования. После нескольких месяцев аномальной жары, я думаю, мало кому придётся объяснять преимущества размещения серверов специальном дата-центре» – отметил Алексей Алексеев директор по маркетингу производственной компании R-Style Computers.

Александр Фоминых, Генеральный директор e-Style Telecom: "Проект «купить сервер с размещением в дата-центре» был создан для клиентов, чтобы упростить процесс закупки и размещения оборудования в ЦОД. Благодаря программе клиент может купить оборудование у дилера с дополнительной опцией «размещение в дата-центре», причем сборка и доставка оборудование в дата-центр может производиться без его непосредственного участия. Контролировать процесс клиент может удаленно. Так услуга позволяет значительно сократить временные затраты на реализацию проекта. В короткие сроки оборудование соберут, протестируют и доставят в дата-центр компании. Документы на оборудование будут переданы с курьером или по почте. Такое взаимодействие очень удобно, особенно для региональных покупателей.В итоге клиент получает готовый к работе сервер, установленный в дата-центре на выгодных условиях в оптимальные сроки".

О компании R-Style Computers

Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.

Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.

Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.

Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.

Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 100) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

О компании e-Style Telecom

Компания e-Style Telecom была образована в 2000г., как интернет провайдер.

За 10 лет стремительного роста и развития стала оператором связи с полным спектром телекоммуникационных услуг.

Компания активно развивает свои услуги, среди которых: телефония и интернет, услуги собственных дата-центров, готовые многофункциональные бизнес-решения на базе ПО (Hosted решения).

Услугам дата-центра являются приоритетным направлением развития. В прошлом году компания открыла третий новый ЦОД в Москве, на базе которого предоставляются услуги: аренда телекоммуникационных стоек, аренда и размещение серверов, виртуальные выделенные серверы (VPS,VDS), а также услуги хостинга.

Компания предоставляет безопасные, удобные и качественные сервисы, основанные на современных IT – технологиях.

e-Style Telecom оказывает услуги высокого качества благодаря многолетнему опыту работы, квалифицированным кадрам и хорошо налаженным системе реализации проектов.

http://www.estt.ru/

Контакты:

R-Style Computers

Алексеев Алексей директор по маркетингу производственной компании R-Style Computers

(495) 514-14-17

E-mail: [email protected]

e-Style Telecom

Легова Евгения

PR менеджер e-Style Telecom

Телефон: (495) 796-9797 доб.3669

E-mail: [email protected]