Пресс-Релизы

Издательская группа АСТ и Московский Дом Книги представляют

23 января в 18.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате вас ждут удивительные истории, которые вы так никогда бы не узнали, если бы не Андрей Колесников, написавший книгу «Спичрайтеры». Это настоящая книга о жизни за зелеными заборами в патологической тишине и безукоризненной чистоте, охраняемой сестрами-хозяйками, где особые люди - спичрайтеры - сочиняли и сочиняют для своих соотечественников жизнь.

Место действия «Спичрайтеров» - Волынское-1, Волынское-2, Горки-10, Серебряный Бор, Ново-Огарево, Завидово, собственно Кремль и Старая площадь.

Главные герои - Александр Бовин, журналисты Анатолий Аграновский, Аркадий Сахнин и Александр Мурзин, Алексей Косыгин и Леонид Брежнев, Михаил Горбачев и Александр Яковлев, Борис Ельцын и Виктор Черномырдин, Юрий Андропов и др.

Сюжетная канва - секреты ремесла спичрайтера или речеписца. Вы узнаете всё о том, как создавался литературный и ораторский талант Брежнева, Косыгина, Ельцина, Горбачева и даже Путина... Как оплачивался труд элитных литературных рабов, где и как они работали, во что одевались, что ели-пили и как творили.

Дополнительная информация: 637-75-73; Петров Андрей,

e-mail: apetrov@mdk-arbat,ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали