Пресс-Релизы

Промимпорт НН проводит акцию на стальные фланцы

С 27 сентября 2010 г. БК «Промимпорт НН» проводит акцию на стальные фланцы. Вы можете приобрести фланцы плоские ГОСТ 12820 и фланцы воротниковые ГОСТ 12821 со скидкой при заказе на общую сумму от 10 тыс. руб.

«Мы надеемся, акция поможет найти нам новых надежных партнеров, а также установить с существующими более крепкие отношения, - говорит ведущий менеджер БК «Промимпорт НН» Рыбакова Ольга Юрьевна, - Акция проводится только до конца октября. Так что спешите!»

Фланцы – это соединительные элементы трубопровода, представляющие собой диски или кольца. Предназначаются фланцы стальные для герметичного и надежного соединения трубопроводной арматуры и самих трубопроводов, а также для соединения труб и их частей между собой и к иному оборудованию.

БК «Промимпорт НН» предлагает плоские и воротниковые фланцы. Первый тип – фланцы стальные плоские приварные производятся в соответствии с требованиями ГОСТ 12820-80; фланцы стальные плоские предназначены для эксплуатации при температуре от -70 до 450 °С. Второй тип – фланцы воротниковые, которые привариваются встык, производятся в соответствии с ГОСТом 12821-80; фланцы стальные воротниковые используются при температуре от -253 до 600 °С.

В настоящее время фланцы стальные применяются практически во всех отраслях промышленности, где необходимы трубопроводные системы, например, в газопроводах, нефтепроводах, водопроводах и т. п. Более подробную информацию по акции можно получить на нашем сайте: www.bkpnn.ru, а также у менеджеров БК «Промимпорт НН» по следующим телефонам: (831) 229-72-20, 223-87-83.