Пресс-Релизы

Большая редкость – счастливый случай

Если машина отличается комфортом, безопасностью и еще множеством других характеристик, заявляющих о ее превосходстве над другими, то производители чаще всего позиционируют ее на рынке как неломающуюся в принципе, аргументируя это тем, что достаточно грамотного обслуживания.

Вполне вероятно, что в 90% случаев это так. Но есть те 10%. Когда в прекрасном автомобиле что-нибудь ломается. К сожалению, в негодность обязательно приходит какая-нибудь редкая деталь, которую днем с огнем не отыскать. И вот тут в водительской жизни начинается самое интересное…

Как рассказывают консультанты магазина запчастей для японских авто "Альпина", у многих клиентов, которые на сегодняшний день перешли в категорию постоянных покупателей, истории поиска необходимой редкости были разные. А все, что на самом деле было им необходимо, - это правильный магазин, где на складе есть или в короткие сроки могут быть доставлены любые редкие детали.

Специализированный магазин запчастей для японских автомобилей "Альпина", ул. Восточная, 232. Телефон (343) 254-17-72, http://www.alpina-vostok.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали