Пресс-Релизы

Компания Nu Skin получает очередное признание "Международных Бизнес-Премий".

8 October, 2010, КиевNuSkin

28 сентября 2010 г. компания Nu Skin Enterprises, Inc. была удостоена Международной бизнес-премии 2010 г. в номинации «Лучший новый продукт года» за систему «Преображение» ageLOC (ageLOC Transformation) по ежедневному уходу за кожей, которая воздействует непосредственно на источники старения. На сегодняшний день эта система представляет собой наиболее удачный запуск продукции Nu Skin с доходом от продаж в 150 млн. долларов США уже в течение первых девяти месяцев.

Система по уходу за кожей ageLOC названа «Лучшим новым продуктом» года

28 сентября 2010 г. компания Nu Skin Enterprises, Inc. была удостоена Международной бизнес-премии 2010 г. в номинации «Лучший новый продукт года» за систему «Преображение» ageLOC (ageLOC Transformation) по ежедневному уходу за кожей, которая воздействует непосредственно на источники старения. На сегодняшний день эта система представляет собой наиболее удачный запуск продукции Nu Skin с доходом от продаж в 150 млн. долларов США уже в течение первых девяти месяцев. Компания Nu Skin также была названа победителем в пяти дополнительных номинациях, среди которых «Команда года по разработке новой продукции» и «Руководитель года в Азии», на торжественной церемонии в понедельник в Стамбуле.

«Для Nu Skin технология ageLOC является трансформационной», - сказал Труман Хант (Truman Hunt), президент и главный исполнительный директор компании. «Успех Nu Skin в 2009 г. был отмечен рекордным доходом, рекордным числом исполнительных дистрибьюторов и рекордным запуском на рынок средств новой антивозрастной системы по уходу за кожей ageLOC. В ближайшие месяцы мы намерены перенести силу ageLOC ‘внутрь’, запуская на рынок пищевые добавки».

Система «Преображение» ageLOC (ageLOC Transformation)

Во время двухдневного всемирного съезда дистрибьюторов Nu Skin в октябре 2009 г. компанией было продано продукции ageLOC на 17 млн. долларов США – это более чем на 200% превышает предыдущие запуски продукции на рынок.

«Благодаря запатентованной нами технологии ageLOC, воздействующей на основные источники старения, наша команда по исследованиям и разработкам может создавать действительно изменяющую правила игры продукцию, которая оказывает превентивное и восстанавливающее действие», - сказал Джо Ченг (Joe Chang), д-р философии, старший научный сотрудник и вице-президент Nu Skin по разработке продукции. «Клинические испытания системы «Преображение» ageLOC, проведенные третьей стороной, показали сокращение признаков старения у 100% испытуемых всего за семь дней».

Премия «Руководитель года»

В дополнение к награде за «Лучший новый продукт», президент компании Nu Skin в регионе «Большого Китая» Эндрю Фэн (Andrew Fan) был награжден как «Руководитель года в Азии». С 1991 г., Фэн (Fan) обеспечил и принял участие в успешном открытии 12 рынков в Азии, а также внес весомый вклад в развитие региона. Под руководством Фэна (Fan) в регионе «Большого Китая» отмечен доход от продаж в 210 млн долларов США в 2009 г. и 57,7 млн долларов США уже в течение первых трех месяцев 2010 г., что на 22% выше, чем в такой же период прошлого года.

Компания Nu Skin также победила в таких дополнительных номинациях: «Команда года по разработке новой продукции»; «Команда руководителей года»; «Лучшая выставка или съезд» за региональный съезд Nu Skin в «Большом Китае»; и «Программа корпоративной социальной ответственности года в Азии» за китайский фонд «Детские сердца», созданный персоналом и дистрибьюторами Nu Skin в регионе «Большого Китая». Победителей отобрали из числа более чем 1,700 кандидатов, заявки на которых были получены от организаций и частных лиц в более чем 40 странах.

О Международных бизнес-премиях

Названные «Стиви®» (Stevie®), от греческого слова «коронованный», премии «Стиви» были вручены в рамках четырех программ поощрительных вознаграждений: Американские бизнес-премии (American Business Awards), Международные бизнес-премии (International Business Awards); «Стиви» для женщин в бизнесе (Stevie Awards for Women in Business) и «Стиви» за организацию продаж и работу с клиентами (The Stevie Awards for Sales & Customer Service). Награждая компании любого типа и размеров, и людей, которые за ними стоят, «Стиви» признает их огромные заслуги на профессиональном поприще во всем мире.


Источник: uanuskin.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали