Пресс-Релизы

Интернет-семинар для заведующих и старших воспитателей детских садов

02 декабря (четверг) 2010 года для заведующих и старших воспитателей на портале www.menobr.ru состоится интернет-семинар по теме: "Формирование структуры основной общеобразовательной программы дошкольного образования с учетом новых Федеральных государственных требований"

Приглашаем заведующих и старших воспитателей на интернет-семинар "Формирование структуры основной общеобразовательной программы дошкольного образования с учетом новых Федеральных государственных требований" на портале www.menobr.ru

Проведет интернет-семинар и ответит на вопросы слушателей лектор: Белая К.Ю. - профессор кафедры педагогики и методики дошкольного образования Московского института открытого образования, заслуженный учитель РФ.

Интернет-семинар начнется в 09:30 по московскому времени. Продолжительность: 3 часа.

Интернет-семинар – это форма повышения квалификации прямо на рабочем месте через Интернет, в режиме реального времени. Во время интернет-семинара каждый слушатель находится у своего компьютера, связь поддерживается через Интернет, на протяжении всего семинара слушатель может задавать лектору вопросы.

Для участия необходим выход в интернет и колонки для прослушивания аудиозаписей.

Программа интернет-семинара:

  1. Что принципиально нового в Федеральных государственных требованиях по отношению к содержанию и формам организации дошкольного образования?
  2. Как понимается вариативность дошкольного образования в современных условиях?
  3. Что необходимо изменить в организации педагогического процесса в ДОУ с учетом Федеральных государственных требований?

На протяжении всего интернет-семинара можно задавать вопросы лектору в режиме реального времени.

Как стать участником интернет-семинара:

  1. Оплатите участие: от имени организации или как физическое лицо, при оплате обязательно укажите ваш электронный адрес.
  2. Получите код доступа: на ваш электронный адрес придут сведения для доступа к семинару и комплект раздаточных материалов;
  3. Прослушайте семинар: 02 декабря - зайдите на портал по указанной в письме ссылке.

Если в течение интернет-семинара лектор не успеет ответить на ваш вопрос, вы получите исчерпывающий письменный ответ по электронной почте

ВАЖНО! По итогам интернет-семинар выдается сертификат участника.

Дополнительная информация: по телефону (495) 937-9082, электронной почте [email protected]  

МЦФЭР « Ресурсы образования» www.menobr.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали