Пресс-Релизы

РИС и R-Keeper в Сочи

Сеть ресторанов «Рис» выходит за пределы донских земель на черноморское побережье. 1 октября новый «Рис» открылся в городе Сочи.

Ресторан расположился на Курортном проспекте у «Поющих фонтанов». Внутри помещения тоже есть фонтан, проходящий через все три этажа заведения. В вечернее время включается трех цветная подсветка. У посетителей, сидящих около фонтана создается впечатление, что идет дождь, и по стеклу текут капли воды. С третьего этажа открывается отличная панорама на море.

Премьера для Сочи двойная: первый «Рис» и первый «R-Keeper v7». Седьмая версия системы автоматизации ресторанов R-Keeper обладает всеми преимуществами предыдущих версий, зарекомендовавших себя как надежный, безопасный и удобный программный продукт. При этом обладает большей гибкостью и универсальностью. Например, R-Keeper-7 позволяет учитывать обслуживание группы гостей и выставлять счета за каждый заказ или за визит в целом, за каждого гостя или общим итогом.

Для достижения высокой скорости обслуживания посетителей модули официанта-кассира установлены на 4-х стационарных станциях и 3-х переносных терминалах (КПК), что позволяет официанту формировать заказ непосредственно возле столика гостя. Но основным аргументом в пользу перехода сети ресторанов на программное обеспечение R-Keeper стал осуществленный в этой системе механизм взаимодействия кассовых терминалов и менеджерской системы. То есть ресторан работает в своем обычном режиме в городе Сочи, но при этом полностью контролируется из центрального офиса в городе Ростов-на-Дону через сеть Интернет. ПО R-Keeper-7 позволяет, при наличии сети Интернет, легко объединять распределенные рестораны большой сети

.

Специалисты компании «Проф Ай Ти» (Ростов-на-Дону, ГК «Формула торговли») осуществили настройку и запуск системы автоматизации ресторана и передали на обслуживание местному дилеру «Бизнес Технологии» (Сочи).

Тел. 8(800-200-40-95)

сайт shop.f-trade.ru

Источник: www.f-trade.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали