Пресс-Релизы

Российский рынок является одним из приоритетов глобальной стратегии Группы HAGER

22 октября 2010 года, в Москве, в отеле «Националь» состоялась презентация одного из ведущих мировых производителей электротехнической продукции - Группы HAGER «Развитие Группы HAGER в России. Новые перспективы на рынке электротехники».

Презентация была организована официальным представителем Группы HAGER в России и в Казахстане компанией «Хагер Системс» при поддержке Российско-Германской внешнеторговой палаты.

Открывший презентацию Даниель Хагер, CEO Группы HAGER, познакомил гостей с историей создания Группы HAGER и перспективными направлениями развития. Российский рынок является для Группы HAGER одним из приоритетов глобальной стратегии. Господин Хагер особо подчеркнул важную роль стратегического партнера Группы HAGER в России - Группы компаний «Специальные системы и технологии».

 Михаил Струпинский, руководитель ГК «Специальные системы и технологии», которая является основным владельцем компании «Хагер Системс», в своем выступлении представил опыт и возможности ГК «Специальные системы и технологии», как федерального дистрибьютора электротехнической продукции с разветвленной сетью представительств и налаженными каналами сбыта.

Заместитель министра промышленности и науки Московской области Михаил Савин в своем приветствии подчеркнул, что Правительство Московской области уделяет особое внимание созданию благоприятного инвестиционного климата для зарубежных компаний, планирующих создавать локальные производства на территории региона.

Исполнительный директор Российско-Германской внешнеторговой палаты Александер Маркус познакомил гостей с тенденциями и перспективами развития российско-германского экономического сотрудничества. Господин Маркус подробно остановился на влиянии германских компаний на процесс модернизации российской экономики.

Андрей Сех, директор компании «Хагер Системс», представляющей продукцию Группы HAGER на территории России и Казахстана, в своем выступлении детально представил маркетинговую концепцию продвижения марки HAGER. «Хагер Системс» предлагает дистрибьюторам комплексный сервис: технические расчеты и он-лайн консультации, рекламную и техническую поддержку, эффективные логистические решения, специальные варианты упаковки продукции для розничных сетей.

 В завершении презентации опытом работы с компанией «Хагер Системс» поделились директора компаний ТД «Телеком-Электрум» (г. Краснодар) и «Энергосити» (г. Москва).

Контактная информация:

Артур Мирзоян,

руководитель Пресс-службы  «Хагер Системс»,

тел. (495) 926-06-16/17, 

моб. 8 910 402 4472,

e-mail: [email protected]

www.hagersystems.ru