Пресс-Релизы

Первая event-сессия Санкт-Петербурга в ночь всех святых

В самом центре города в Щербаковом переулке известный петербургский ресторатор Валерий Шафиров («Солнце», «Правила Поведения», Le Borshch) совместно с event-агентством ACE открывают двери нового, но уже полюбившегося самой модной и утонченной публике заведения “the club”.

Организаторы приглашают устроителей мероприятий, представителей СМИ, PR-агентств и корпоративных PR-департаментов посетить первую event-сессию в “the club” 31 октября в 19:00. Избранной публике в формате закрытой вечеринки предлагается возможность наладить деловые контакты и оценить перспективы event-бизнеса в Санкт-Петербурге.

На этот раз вечеринка в “the club” будет носить характер делового фуршета и даст возможность event-менеджерам и артистам найти друг друга. Уникальный формат мероприятия, предлагаемый организаторами в заведении «не для всех», предполагает неформальную дружелюбную атмосферу, где за бокалом вина или чего-то покрепче будет очень просто завести знакомство с потенциальными партнерами, обменяться контактами с понравившимися артистами, обсудить перспективы сотрудничества. Однако нельзя забывать о том, что каждая вечеринка “the club” являет собой дух утонченного стиля и роскошной фееричности. Исключением не будет и эта party.

Ведущий мероприятия MC Зверев представит эксклюзивную шоу-программу из выступлений уже известных в клубной среде артистов, а также начинающих покорять сердца клубной тусовки талантов.

Приглашаем к участию в мероприятии!

Аккредитация возможна до 29 октября, 18:00.

Получить всю интересующую вас информацию, а также заявить о своем участии вы можете, позвонив по телефону +79046380690, или отправив сообщение на адрес [email protected]

Контактное лицо: Елена Захарушкина, компания ACE

Мероприятие состоится 31 октября в 19:00 по адресу:

Щербаков пер., 17 (ст.м. Достоевская), “the club” (вход под арку).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали