Пресс-Релизы

Презентация новой коллекции мебели и аксессуаров прошла у Ольги Шелест!

С приходом осени еще больше хочется семейного уюта, друзей и родных рядом, приятного общения и разговоров о путешествиях и планах на новый год. 14 октября BoConcept и Ольга Шелест пригласили всех своих друзей на домашнюю вечеринку, где Ольга не просто рассказала о новой коллекции BoConcept 2011, но и совместно с партнерами вечера провела несколько интересных мастер-классов, очень полезных для тех, кто любит принимать гостей у себя дома.

Открывала эту небольшую экскурсию по новой коллекции речь Чрезвычайного Полномочного посла королевства Дания в России, Том Йенсен, который отметил, что у наших стран всегда были очень теплые, дружеские отношения, которые, как он надеется, продлятся еще очень и очень долгие годы.

Владелец BoConcept в России, Александр Бермонт, поблагодарил высокого гостя и заверил всех, что, несмотря на протокол, домашняя вечеринка будет действительно теплой и уютной.

Ольга предложила гостям интересную игру. Все представили, что находятся на новоселье у Ольги Шелест. Она с удовольствием показывала гостям свою новую квартиру, рассказывала о том, как обставляла квартиру мебелью и декорировала ее аксессуарами.

Прежде всего, Ольга пригласила гостей в гостиную, где расположился стильный и удобный диван Carmo. Гости имели возможность опробовать диван и с удовольствием пользовались этой возможностью.

В столовой шеф-повар сети «Азбука Вкуса» представил новую линейку продуктов «Почти готово!»: блюда высокой кухни, которые практически готовы – 5-10 минут на плите и у вас на столе отличный ужин из качественных продуктов, а главное, сэкономленное время.

После того, как гости попробовали закуски «Почти готово!», компания Whitehall провела мастер-класс по приготовлению коктейлей в домашних условиях, рассказав при этом о различных типах смешивания. По окончании получился интересный коктейль с киви и лаймом.

«Поели, попили, можно и поспать!» - сказала Ольга, и все прошли в спальню. В этом году коллекция кроватей BoConcept пополнилась несколькими интересными моделями, удобство которых гости могли оценить самостоятельно, так как Ольга неустанно приглашала всех на «тест-драйв». Желающих было много!

Домашняя атмосфера располагала к интересным беседам, и семейным играм. Еще один партнер BoConcept, компания Hasbro, предложила гостям поиграть в различные занимательные настольные игры. И вскоре у многих сложилось впечатление, что все находятся в гостях друг у друга, почти как дома!

Еще бы, ведь рядом всегда есть чашечка вкуснейшего Nespresso с мороженным Movenpick от постоянных партнеров BoConcept. Гости мероприятия остались довольны приятной домашней атмосферой вечеринки и новой коллекцией BoConcept.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали