Пресс-Релизы

Завершен очередной этап формирования ассортимента российского склада продукции HAGER

Компания «Хагер Системс», официальный представитель Группы HAGER на территории Российской Федерации и Казахстана, расширяет ассортимент продукции на своем оперативном складе.

 В рамках новой складской программы на российский рынок поставляется следующее оборудование HAGER:

  • Модульная аппаратура: автоматические выключатели с отключающей способностью 4,5 кА, 6 кА, 10 кА, УЗО и автоматы диф. тока до 63А, рубильники до 160А, выключатели нагрузки, переключатели, клеммы, шинки и распределительные блоки, контакторы до 63А, кнопки и световые индикаторы на дин-рейку;
  • Силовые автоматы и рубильники: трехполюсные автоматы с фиксированными и регулируемыми расцепителями, в литых корпусах, с отключающей способностью 18 кА, 25 кА, 40кА, 50 кА на токи до 1000А и трехполюсные рубильники на токи до 800А;
  • Распределительные щиты: пластиковые мини-щитки до 10 модулей; встраиваемые и навесные пластиковые щиты серии Golf до 63А от 12 модулей до 48 модулей; встраиваемые щиты со стальной дверцей Volta до 63А; пластиковые щиты Vector IP65 до 63А; стальные щиты FW IP44 до 125А; стальные корпуса для шкафов управления и распределительные шкафы серии Orion plus IP65 до 630А;
  • Электроустановочные пластиковые кабельные каналы серии LFF;
  • Электроустановочные изделия серии Fiorena: розетки с винтовыми и самозажимными контактами, одно- и двухклавишные выключатели, аудиорозетки, телефонные и компьютерные розетки, различные рамки и т.д.

Для партнеров с согласованным графиком поставок и производящих постоянные закупки оборудования HAGER, производится формирование индивидуального складского запаса на территории подмосковного склада HAGER.

В рамках программы по сокращению сроков поставок компания «Хагер Системс» занимается созданием стокового склада на территории Европы. На этом складе планируется дублировать ассортимент российского склада, а также разместить наиболее перспективные на российском рынке продукты HAGER: распределительные шкафы серии Quadro до 1600А, полный спектр силовых автоматов и рубильников, перфорированные кабельные каналы и плинтусные кабельные каналы SL с различными расцветками, в т.ч. популярными на российском рынке цветами «под дерево».

В будущем компания «Хагер Системс»» планирует продолжать развивать складскую программу, программу технической поддержки и другие направления, обеспечивающие поддержку наших партнеров: проектных организаций, сборщиков щитового оборудования, строительных и монтажных организаций, заводов-производителей оборудования, а также оптовых и розничных компаний.

 Группа HAGER является одним из крупнейших производителей низковольтного электрооборудования, служащего для управления и распределения электроэнергии на объектах промышленного и гражданского строительства. Более 50 лет HAGER предлагает профессиональную электротехническую продукцию: модульную аппаратуру (автоматические выключатели, УЗО, автоматы дифференциального тока, контакторы, реле, выключатели нагрузки и др.), силовые автоматы, рубильники, клеммы и шины, распределительные щиты, корпуса шкафов управления и автоматики, перфорированные и электроустановочные кабельные каналы, электроустановочные изделия, компоненты для систем автоматизации зданий. Оборудование HAGER отлично зарекомендовало себя на внутренних рынках многих европейских стран, в т.ч. в Германии, Франции и Великобритании.

В России официальное представительство Группы HAGER, компания «Хагер Системс», существует с 2004 года. В конце 2009 года группа российских инвесторов достигла соглашения с руководством Группы HAGER о приобретении компании «Хагер Системс». Компания «Хагер Системс» получила статус эксклюзивного представительства Группы HAGER на территории Российской Федерации и Казахстана. В 2010 году был введен новый соптимизированный тариф, сокращены сроки поставки и сформирован подмосковный склад с расширенным ассортиментом продукции HAGER.

 Контактная информация:

Артур Мирзоян

Руководитель пресс-службы «Хагер Системс»

Тел. (495) 926-06-16/17, моб. 8 (910) 402-4472

[email protected],

www.hagersystems.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали