Пресс-Релизы

MIPS 2011: главная площадка для презентации новинок

6 December, 2010, МоскваITE LLC Moscow

17-я Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/ MIPS 2011 обещает стать рекордной по размеру экспозиции, количеству участников и посетителей.

За 4 месяца до выставки, которая пройдет с 26 по 29 апреля, свое участие в MIPS 2011 уже подтвердили более 300 компаний. На сегодняшний день Павильоны № 1 и «Форум» в «Экспоцентре» на Красной Пресне, где проводится выставка, заполнены на 96%.

В этом году к постоянным экспонентам MIPS присоединились десятки новых отечественных и зарубежных участников. Это более 30 известных специалистам индустрии безопасности компаний, которые впервые выбрали MIPS для презентации своей продукции.

Продукция, представленная этими компаниями, а также новинки постоянных участников, несомненно, вызовут широкий интерес у специалистов.

С полным списком участников выставки можно ознакомиться на сайте http://mips.ru/home/participation/exhibitor_list.aspx

О выставке.

Выставка MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ. В 2010 году в выставке приняли участие 359 компаний.

Выставка MIPS объединяет четыре тематических раздела:

  • Технические средства обеспечения безопасности
  • Охранное телевидение и наблюдение
  • Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника
  • Защита информации. Смарт-карты. ID-Технологии. Банковское оборудование.

Контакты.

Кутузов Сергей.

Старший менеджер маркетингу выставки MIPS.

+ 7 495 935 73 50

[email protected]