Пресс-Релизы

В Прикамье определены победители конкурса профессионального мастерства "Бухгалтер года"

21 December, 2010, ПермьТелекомПлюс

17 декабря в Управлении ФНС РФ по Пермскому краю состоялся финал XI краевого конкурса профессионального мастерства "Бухгалтер года".

В финальных состязаниях приняли участие специалисты из Перми, Чусового, Березников, Чайковского, Краснокамска и Осы. Все они доказали свое профессиональное мастерство и продемонстировали хорошую базовую подготовку в первом туре.

Финалистам было предложено ответить на 25 тестовых вопросов по бухгалтерскому учету, отчетности, экономическому анализу и налогообложению. На этом этапе соревнований отличились три конкурсанта. Они вышли в третий тур, в ходе которого специалистам необходимо было поочередно ответить на 4 вопроса по темам: налоговый контроль, НДС, НДФЛ, статистическая отчетность, страховые взносы, бухгалтеская отчетность и др.

В результате нелегкой и бескомпромисной борьбы победу в конкурсе одержала - Елена Павловна Вешторт, старший бухгалтер компании "КапиталЪ Страхование", филиал в г. Перми.

На втором месте - Любовь Александровна Козлова, заместитель главного бухгалтера "Пермского промышленно-торгового колледжа", г. Пермь.

Третье место присуждено - Галине Викторовне Демьянец, главному бухгалтеру ГТРК "Пермь", г. Пермь.

Всем участникам вручены памятные свидетельства и ценные подарки от организаторов.

Организаторы конкурса: УФНС РФ по Пермскому краю и ЗАО "ТелекомПлюс".

Информационные партнеры: газеты "Дело & Ко", "Деловой Экспресс. Пермь", "Деловое Прикамье", "Капитал Weekly", журналы "Федеральный вестник Прикамья", "КонсультантПермь" и компания "ТелекомПлюс".



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали