Пресс-Релизы

В семействе боковых погрузчиков Агрисовгаза прибавление BAUMANN HX 30/12/40

Все крупногабаритные, тяжелые, длинномерные грузы: стальные трубы, алюминиевый профиль, различные металлоконструкции транспортируются боковыми погрузчиками BAUMANN в группе компании Агрисовгаз. ООО "Агрисовгаз" в Калужской области является давним надежным партнером Компании инноваций и технологий и в течение многих лет использует боковые погрузчики BAUMANN у себя на производстве. Более 10 боковых погрузчиков различной грузоподъёмности и исполнения каждый день помогают в работе.

К поставленной погрузочной технике прибавился новый трехтонный боковой автопогрузчик BAUMANN HX 30/12/40 грузоподъёмностью 3 тонны. Все длинномерные грузы перевозятся боковыми автопогрузчиками BAUMANN на боковой платформе шириной 1.200 мм, при этом длинномерный груз можно складировать на высоту до 4 метров. Отличные показатели, лучший выбор в предложении боковых погрузчиков в России. И самое главное - боковые автопогрузчики BAUMANN полностью адаптированы к российским условиям убитые дороги и зима со снегом. Где остальные вилочные погрузчики встают – боковые погрузчики BAUMANN работают и зарабатывают своим владельцам, нашим клиентам, прибыль. Не исключение и группа компании - Индустриальный комплекс ООО "Агрисовгаз"

В сентябре 2010 года индустриальному комплексу ООО "Агрисовгаз" исполнилось 20 лет.

Это является показателем стабильности предприятия, его гибкой экономической политики. Компания Агрисовгаз сегодня это российский индустриальный комплекс международного класса с двадцатилетней историей, в составе которого заводы стальных и алюминиевых конструкций, оснащённые современным оборудованием и технологиями.

По разнообразию ассортимента и качеству продукции и предоставляемых услуг компания занимает ведущие позиции на рынке. Предприятие выпускает конкурентоспособную продукцию для различных отраслей экономики по шести актуальным бизнес-направлениям:

АЛТИМ алюминиевый профиль;

ЦИНКОГРАД цинкование;

ПРОМЕК металлоконструкции;

СТАЛЬ ВЕКТОР металлопрокат;

ГРИНТЕК конструкции и системы теплиц;

ЭЛЕМЕНТ ТЕХНО инструментальное производство.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали