Пресс-Релизы

Преимущества конструкции новых скребковых кранов производства ОАО «ПТПА» обеспечивают значительное снижение расходов эксплуатации трубопровода

28 December, 2010, ПензаТПП Партнер

Компания ООО ТПП Партнер анонсирует расширение ассортимента поставляемой продукции ОАО ПТПА, в частности скребковых кранов, спроектированных специально для снижения расходов на их эксплуатацию.

Недавно разработанный ОАО ПТПА новый вид продукции - скребковые краны, которые предназначены для эксплуатации на добыче газа и нефти.

В качестве преимуществ в конструкции скребковых кранов можно выделить то, что по сравнению с обычными камерами приемами запуска очистных диагностических устройств, они имеют меньшие габариты, не требуют остановки трубопровода в момент запуска приема диагностических и очистных устройств.

Краны в закрытом положении проводят через себя паровую среду и падение давления, падения расходов в них достигает не более 25% в момент закрытия, в момент запуска. Они устанавливаются парами, один кран служит для запуска очистного устройства, второй кран для приемки очистного устройства.

То есть, прежде всего, если говорить о преимуществах - это компактность, габариты, меньше расходов в содержании этих кранов, чем камер приема запуска, которые требуют в себя еще включения запорных устройств, всевозможных люков, трубопроводов, отводов и т.д.

Подробности на сайте : http://tpp-partner.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали