Пресс-Релизы

Тираж заканчивается!!! Остался месяц на приобретение Девелопмента!

4 March, 2008, Киевwww.Bookshop.ua

Книга, ставшая бестселлером будет доступна в продаже еще месяц! Издательство, Urban Development Publishing (UDP), выпустившее книгу-бестселлер Профессиональный девелопмент недвижимости. Руководство ULI по ведению бизнеса, сообщило, что тираж книги заканчивается и после марта она уйдет из продажи. Информации о том, будет ли книга переиздаваться, пока нет. Книг по этой тематике фактически нет и никакой альтернативы взамен мы предоставить не можем. Есть надежа, что будет допечатка бестселлера, но а пока, советуем преобрести данную книгу.

Немного о самой книге:

Увеличить

Анна Б. Фрей, Ричард Б. Пейзер

Профессиональный девелопмент недвижимости. Руководство ULI по ведению бизнеса

Издательство: Urban Development Publishing (UDP)
c. 452, 2004 г.
Суперобложка
ISBN: 5-9900127-1-3, 0-87420-894-7


От издателя:
Во втором, тщательно обновленном издании книги "Профессиональный девелопмент недвижимости" дано описание практических аспектов девелопмента недвижимости.
Книга - идеальное пособие для любого, кто хочет больше узнать или собирается начать выполнение проекта в сфере девелопмента. В книге дано описание девелопмента пяти основных объектов недвижимости: земли, жилых, офисных, промышленных зданий и зданий розничной торговли. На примерах в основном небольших проектов авторы демонстрируют практические методы девелопмента недвижимости, включая анализ экономической целесообразности, проектирование, строительство, финансирование, маркетинг и управление. Фотографии, планы участков, диаграммы и анализ практических ситуаций дают читателю примеры осуществленных проектов, иллюстрирующих, как происходит процесс девелопмента в действительности. Для каждого типа девелопмента приводится специальная и подробная информация по издержкам, арендной плате, финансированию.



По материалам bookshop.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали