Пресс-Релизы

Ведущие иностранные производители выбирают выставку MIPS

11 February, 2011, МоскваITE LLC Moscow

Крупнейшая в России и СНГ выставка индустрии безопасности MIPS (26 - 29 апреля, ЦВК «Экспоцентр») ежегодно подтверждает свой международный статус. Традиционно в выставке участвуют зарубежные производители систем безопасности более чем из 25 стран мира.

В этом году 4 государства: Великобритания, Германия, Китай и Тайвань будут представлены национальными группами. В их составе такие известные компании как PYRONIX, GEOQUIP, PROTEC (Великобритания), MOBOTIX, DALLMEIER, DIGITAL Identification, ISBC (Германия), LONRUN, D-VITEC, RAYSHARP,SUNELL,KEWETAI (Китай), EtherWAN, ABUS, KGUARD, ULTRACKER, PROVIDEO (Тайвань) и другие.

Полный список зарубежных компаний можно найти на сайте выставки.

«MIPS - пока единственная выставка в России и странах СНГ, в которой участвуют национальные группы, так широко представленные, - говорит директор выставки MIPS Юлия Родикова. - На сегодняшний день в MIPS принимают участие более 350 компаний. 30 % участников выставки - зарубежные компании. Это самый большой процент среди отечественных выставок по безопасности».

О выставке.

Выставка MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей и самой представительной международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ. Она собирает ведущих отечественных и зарубежных производителей систем безопасности.

Выставка MIPS объединяет четыре тематических раздела:

  • Технические средства обеспечения безопасности
  • Охранное телевидение и наблюдение
  • Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника
  • Защита информации. Смарт-карты. ID-Технологии. Банковское оборудование.

Выставка пройдет с 26 по 29 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Она займет павильоны № 1, «Форум» и открытую площадку между ними.

www.mips.ru

Контакты.

Кутузов Сергей.

Старший менеджер маркетингу выставки MIPS.

+ 7 495 935 73 50

[email protected]

MIPS, Технические средства обеспечения безопасности, Охранное телевидение и наблюдение, Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника, Смарт карты, ID-Технологии, Банковское оборудование, Защита информации



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали