Пресс-Релизы

«МедиаПартнер» организовали для СЛЦ «Талисман» акцию «FreeHugs»

1 February, 2011, Екатеринбургufpb

21 января в Международный День Объятий в Екатеринбурге прошла акция Free Hugs («Бесплатные объятия»), которая была приурочена к юбилею Сети лингвистических центров «Талисман».

Несмотря на сильный мороз в международный День объятий на улицы города вышли десятки студентов «Талисмана» и подарили свои теплые дружеские объятия всем встреченным горожанам.

Екатеринбург стал пятым городом России после Москвы, Санкт-Петербурга, Новокузнецка и Твери, который включился в увлекательный флеш-моб по раздаче «бесплатных объятий» незнакомым людям. Вообще зачинщиком этого международного движения стал австралиец Хуан Манн, который в 2004 году первым организовал такой флеш-моб. Впоследствии идеальной датой для акций международного движения Free Hugs стал считаться молодой праздник — День объятий.

Холода не помешали проведению мероприятия, и многонациональному Екатеринбургу в полной мере удалось прочувствовать на себе тепло Free Hugs. Участники акции были поняты каждым, кого встречали, им в этом помогли плакаты, на которых на 10 разных языках было написано «Обними меня». На призыв от «МедиаПартнера» и «Талисмана» откликнулись более 1000 человек.

Стоит отметить, что необычной для Екатеринбурга акцией заинтересовались все передовые СМИ города. Результатом Free Hugs стало около 10 сюжетов на местных и федеральных каналах, а также более 20 публикаций в электронных и печатных СМИ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали