Пресс-Релизы

Новое лицо деревообрабатывающего завода

Крупнейший производитель ДВП, ДВПо и фанеры на территории Украины, деревообрабатывающая компания «Униплит» (Выгода, Ивано-Франковская область) начала комплекс мероприятий по ребрендингу - сообщили www.briz.if.ua в пресс-службе предприятия.

На сегодняшний день уже изменен логотип фирмы (на фото - слева - новый утвержден логотип) и запущена тестовая версия нового официального сайта предприятия.

Ребрендинг компании проводится в рамках программы развития и модернизации предприятия.

Базовыми приоритетами «Униплит» является заботу об окружающей среде, социальная ответственность, высокое качество продукции и клиентоориентированность.

Справка:

Деревообрабатывающая отрасль - одна из основных сфер занятости населения Долинского района.

А «Униплит», как крупнейший производитель ДВП, ДВПо и фанеры на территории не только Долинского района, но и всей Украине, является одним из бюджетообразующих предприятий района.

В 2011 году на заводе по производству плиты ДВП проектируется новая фрезерно-брусувальна линия мощностью 100 тыс. куб. метров в год - стоимость проектных работ до 150 тыс. грн.

Кроме этого, на три млн. грн. обновляется технический состав автотранспорта и столько же вкладывается в ремонт основных средств производства.