Пресс-Релизы

Продажи эксклюзивных меховых изделий от брэнда Kaminsky растут

Продажи эксклюзивных меховых изделий популярного брэнда Kaminsky продолжают расти по всей России.... Россияне стали богаче и стильнее?

Изысканные меховые изделия от Марины и Сергея Каминских – авторов роскошных эксклюзивных шляп, накидок и аксессуаров для российских звёзд шоубизнеса, политики и спорта – давно вышли из категории просто качественных вещей. Шедевры из лисицы и песца являют собой настоящие произведения искусства, каждое из которых неповторимо и создано при особом вдохновении. Неслучайно в шоу-рум Kaminsky (www.mksfur.ru) в петербургском Сити-центре на Петроградской ежедневно заглядывают как известные петербуржцы, так и все, кто привык выглядеть не просто роскошно, а эксклюзивно. Кстати, с окончанием зимы мода на Kaminsky не проходит: множество меховых аксессуаров, которые предлагают всемирно известные дизайнеры, станут украшением любой luxury-вечеринки. Кроме того, большинство их изделий настолько легки, что популярны даже летом – на вечерней прогулке по рекам и каналам, прохладным майским утром после первой грозы, на яхте с друзьями.

Напомним, что первая торговая марка Каминских МКС также продолжает радовать россиян самыми качественными изделиями. Так в январе в интернете настоящий фурор произвели новости о выпуске меховых шарфов и шапок с фирменной символикой ФК «Зенит».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали