Пресс-Релизы

Ольга Юнакова приняла участие в социальной акции «Звезды против детской жестокости»

4 марта 2011 года известная украинская певица Ольга Юнакова приняла участие в социальной акции «Звезды против детской жестокости». Она приехала к ученикам школы №2 и гимназии №123 Подольского района столицы.

Облетевшее СМИ видео жестокого избиения школьника одноклассниками, шокировало не одну сотню людей. Не остались безразличными и звезды украинского шоу-бизнеса. Завсегдатая участница социальных акций, Ольга Юнакова, в который раз помогает детям. В этот раз – направлять свои силы в правильное русло.

В рамках акции «Звезды против детской жестокости», организатором которой является компания «ОЛВИКА», 4 марта этого года Ольга посетила школы №2 и гимназии №123 Подольского района города Киева. Певица поделилась с детьми переживаниями своего детства и рассказала о том, насколько важно иметь в жизни мечту и идти к ней. Игривая форма общения Ольги с учениками расположила их к искреннему диалогу. Дети задавали вопросы, касающиеся жизни и творчества звезды. В свою очередь, певица интересовалась жизнью школьников, их увлечениями, планами на будущее. Приятно удивили звезду ученики, которые уже принимали участие в социальных акциях. Будучи волонтерами, они помогли собрать необходимую сумму для лечения онкобольных детей. Всех остальных Юнакова призвала быть социально ответственными и, в первую очередь, воспитывать в себе духовные ценности, а потом уже думать о материальном.

Подбивая итоги, можно сказать, что акция прошла успешно.

Свидетельствуют об этом горящие глаза детей…

Организатор акции: olvika.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали