Пресс-Релизы

Украинские музыканты хотят изменить мир

У нас есть шанс не просто быть стертыми с лица Земли, но оставить свой след, чтобы последующие поколения запомнили нас. Таков смысл новой песни «ЗАПОМНИТЬ НАС», премьера которой состоится во второй половине  апреля 2011 года.

Март 2011 года свел пути трёх талантливых людей в мире музыки. Украинская певица Юлия Стрижкина, ровно год назад ставшая победителем международного песенного конкурса «Make A Star» в номинации «Женский вокал»; талантливый исполнитель и автор песен Сергей Осипенко и Subtera, многократный победитель музыкальных конкурсов, чьи работы, написанные в различных стилях, звучат на радиостанциях всего мира, решили создать совместную работу, имя которой «Запомнить нас».

 SOlgiz (СОлгиз) - Юлия Стрижкина и Сергей Осипенко feat. Subtera - Премьера песни

 Это не просто коммерческий проект, а в прямом смысле, обращение ко всему человечеству с призывом задуматься. Ведь все глобальные катаклизмы (стихийные бедствия, болезни, катастрофы, землетрясения) – это не просто результат изменений в природе Земли, а дело рук человеческих.

Авторы песни Сергей Осипенко и Subtera пытаются показать, что всё начинается с малого: наших ошибок в повседневной жизни, трансформирующиеся в последствии в более масштабные. Результат один – вымирание всего человечества.

Природа в нас,

Мы в ней, цени. Уже сейчас

Всегда есть шанс

Увидеть нас, запомнить нас.

Именно выстроив правильную взаимосвязь и взаимодействие людей между собой и с природой, можно изменить ситуацию. У нас есть шанс не просто быть стертыми с лица Земли, а оставить свой след, чтобы последующие поколения запомнили нас.

Таков смысл новой песни «ЗАПОМНИТЬ НАС», премьера которой состоится во второй половине апреля 2011 года.