Пресс-Релизы

Eavex Asset Management примет участие в выставке INVEST EXPO – 2011

29 March, 2011, КиевEavex capital

Eavex Asset Management, ведущая компания по управлению активами в Украине, примет участие в седьмой по счету выставке INVEST EXPO – 2011, которая будет проходить в Украинском Доме (Киев, ул. Крещатик 2) 1 и 2 апреля 2011 года.

В рамках выставки будет проведено два семинара:

1 апреля на тему «Капитал как товар». Докладчик - Артур МакКаллум, Глава по стратегическому развитию Eavex Capital. 2 апреля на тему «Глобальный переток капитала: Восход развивающихся рынков». Докладчик - Андрей Петрук, Генеральный директор Eavex Asset Management.

Посетители выставки смогут ознакомиться с линейкой публичных фондов под управлением Eavex Asset Management, представленной открытым фондом «Софиевский» и закрытым фоном «Гетьман». Доходность фонда «Гетьман» за период с начала деятельности в мае 2009 года по февраль 2011 года составила 213,4%*. В то же время, стоимость инвестиционного сертификата ПИФ «Софиевский» выросла на 11,4% за январь-февраль 2011 года и на 29,3% с начала деятельности в мае 2010 года*.

*Указанная прибыль не является гарантией получения дохода в будущем. Также будут представлены такие услуги компании Eavex Capital как интернет трейдинг, брокеридж и доверительное управление.

В рамках выставки среди посетителей, заполнивших номерную анкету, будут разыгрываться ценные призы:

Главный приз – 3 инвестсертификата ПИФ Софиевский

Второй приз – 2 инвестсертификата ПИФ Софиевский

Третий приз – 5 призов по 1 инвестсертификату ПИФ Софиевский

Как отметил Андрей Петрук, генеральный директор Eavex Asset Management: «Несмотря на то, что это уже третье мероприятие, посвященное инвестициям и фондовому рынку за последние полгода, участие в выставке является ключевым мероприятием для компании. На выставке потенциальные клиенты могут ознакомиться с инвестиционной стратегией ПИФ «Софиевский», который является лидером по доходности среди открытых и интервальных фондов с начала 2011 года. Кроме того, живое общение с потенциальными инвесторами – прекрасная возможность ощутить настроения и инвестиционные ожидания наших инвесторов».

Справка о компании:

Компания по управлению активами Eavex Asset Management основана в 2007 году при участии ведущей украинской инвестиционной компании Eavex Capital и швейцарской финансовой группы Accuro Group. Миссия компании состоит в предоставления профессиональных услуг по управлению активами на украинском фондовом рынке.

Eavex - это обновленный бренд одной из ведущих инвестиционных компаний Украины. Основанная в 1994 году, компания стояла у истоков фондового рынка в Украине. В 1996 году компания стала членом ассоциации ПФТС, а в 2008 году – соучредителем Украинской биржи. Eavex Capital входит перечень самых крупных фондовых брокеров в Украине.

Eavex Capital и Accuro Group сотрудничают на украинском фондовом рынке с 1997 года с момента открытия Ukrainian Investment Fund, который привлекает деньги иностранных портфельных инвесторов в Украину. Фонд был признан самым прибыльным фондом в мире в 2004 году среди фондов, зарегистрированных вне США, согласно данных агентства Bloomberg.

Для привлечения инвестиций украинских портфельных инвесторов КУА Eavex Asset Management открыла инвестиционные фонды «Гетьман» (2009г.) и «Софиевский» (2010г.)

Лицензия ГКЦБФР серия AГ №399286 от 30.09.2010г. на управление активами институциональных инвесторов

Сайт компании www.am.eavex.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали