Пресс-Релизы

Компания IQSKLAD анонсирует новый промышленный терминал сбора данных Motorola MC9190-G

5 April, 2011, МоскваIQSKLAD

Доступен для предварительного заказа промышленный мобильный компьютер нового поколения от Motorola Solutions.

MOTOROLA MC9190-G

Время основных продаж терминалов серии MC9000-G пришлось на период мирового экономического кризиса, но, несмотря на это, продажи этой линейки оказалась вполне успешными. За семь лет, начиная с 2003 года, было продано около двух миллионов таких устройств! Принимая в расчет показатели продаж, разработчики Motorola Solutions посчитали, что серия MC9000 еще не исчерпала свой ресурс, и на ее базе подготовили достойную замену.

Новый мобильный компьютер промышленного класса Motorola MC9190-G это приемник популярной серии терминалов MC9000. Сохранился единый дизайн корпуса устройства, но все важные технические компоненты у новинки стали значительно мощнее. Обновления парка мобильных компьютеров на предприятиях использующих модели предыдущей серии станет экономически выгодным, так как общая платформа позволяет использовать богатый набор аксессуаров на новых терминалах MC9190-G.

Основные характеристики терминала Motorola MC9190-G:

  • центральный процессор Marvell 806 МГц;
  • предустановленная операционная система Windows CE 6.0 Pro или Windows Mobile 6.5 Classic;
  • размер памяти 256 Мб RAM / 1 Гб ROM;
  • сканирующие модули - SE960 или SE4500 или SE4600 или SE1524ER (Lorax);
  • технология интерактивного датчика (IST);
  • улучшенный и защищенный 3,7 дюймовый цветной VGA экран;
  • поддержка SD/MMC карт объемом памяти до 32 Гб;
  • класс защиты корпуса - IP64;

Также добавлен удобный «бонус» - в корпус терминала встроен чип радиочастотной идентификации (RFID-метка), такая опция обеспечивает постоянный контроль над устройством, что немало важно для крупных предприятий с большими рабочими площадями.

Более подробно узнать о модели Motorola MC9190-G, а также увидеть её сравнение с серией MC9000 можно на странице http://iqsklad.ru/statii/motorola_mc9190-g_vs._mc9000

Новинка выпускается только в эргономичном форм-факторе «Gun». MC9190-G комплектуется тремя вариантами клавиатуры и шестью различными типами сканирующих модулей, для того чтобы терминал мог найти применение в самых различных отраслях.

Получить информацию и сделать предварительный заказ оборудования и решений для автоматизации складских комплексов и предприятий торговли можно на сайте IT-интегратора IQSKLAD - http://iqsklad.ru/

О компании IQSKLAD:

Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD

http://iqsklad.ru/

111141 Россия Москва 3-й проезд Перова Поля 8а, БЦ «Перово поле», офис 301

+7 495 708-48-97

[email protected]