Пресс-Релизы

Компания PFU Imaging Solutions выдвинули облачные решения на первый план

Москва, 21 апреля 2011 - PFU Imaging Solutions Europe Limited, дочерняя компания Fujitsu, на этой неделе с успехом провела четвертую ежегодную партнерскую конференцию в Монте-Карло, Монако.

Тема этой конференции была сформулирована как «Capture the Cloud», а основное внимание уделялось тому, как будет развиваться документооборот и перевод бумажных документов в электронный вид с переходом предприятий на облачные платформы и решения. В конференции, состоявшейся с 11 по 13 апреля 2011 г., приняли участие 270 экспертов из 42 стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Компания-производитель документ-сканеров Fujitsu и ее дочерние предприятия продемонстрировали аудитории, включающей распространителей, посредников и пользователей, как облачные решения для сканирования могут быть интегрированы в бизнес-процессы. Кроме того, организаторы поделились практическим опытом использования этих решений потребителями.

Конференция Fujitsu Imaging Channel является важным событием в индустрии производства оборудования для сканирования. Это была четвертая конференция подобного рода, предоставляющая производителям, распространителям, независимым производителям программного обеспечения (ISV), дилерам и пользователям подробный обзор современных технологий для управления документооборотом.

Майк Нельсон (Mike Nelson), генеральный директор по продажам PFU EMEA, в своей вступительной презентации описал текущую ситуацию на этом рынке и технологические тренды. Он уделил особое внимание истории успеха модели PFU Channel Community на активно растущем рынке документ-сканеров и созданию новых возможностей развития бизнеса для партнеров PFU. Связь между сканированием документов, документооборотом и облачными средами стала основной темой презентаций и круглых столов. Остальные презентации были посвящены плану развития производства документ-сканеров Fujitsu, партнерской программе Imaging Channel PFU и современным тенденциям на рынке решений для сканирования.

Майк Нельсон произносит вступительную речь на конференции Imaging Channel PFU.

«Наша четвертая ежегодная конференция Imaging Channel имела оглушительный успех, - говорит Дуглас Рудольф (Douglas Rudolph), генеральный директор по маркетингу, EMEA. - Она стала отличной площадкой для обсуждения возможностей партнерства и тенденций на рынке документ-сканеров на уровне руководства компаний. Тема этого года была особенно важной, поскольку наши реселлеры стремятся привлечь внимание клиентов к использованию документооборота и документ-сканирования применимо к технологиям виртуализации и облачным платформам. Мы уже получили от наших партнеров огромное количество отзывов о том, что это действительно очень важная информация для развития их бизнеса».

Объявление победителей в четырех категориях

В этом году компания PFU снова номинировала успешных партнеров и проекты по четырем категориям на Fujitsu Imaging Channel Award. Победителями стали:

Победители

Лучший партнер 2010

  • Bechtle Logistik & Service GmbH (Германия)
  • Assecco SEE d.o.o. Beograd (Сербия)
  • Bechtle S.L. (Испания)
  • Kecam Ventures Nigeria Ltd. (Нигерия)
  • Eks-pa A.S. (Турция)
  • Digital Imaging Services (Соединенное Королевство)

Крупнейший отдельный проект 2010

  • ACP IT Solutions GmbH (Германия)
  • Trial Electronics (Россия)
  • Next Millennium Telecom Co (Саудовская Аравия)
  • Datamate Srl (Италия)

Лучший профильный партнер 2010

  • Samsotech International (Дубай)

Самый инновационный партнер 2010

  • Emmedi SpA (Италия)

Конференция Fujitsu Imaging Channel была поддержана большим количеством технологических партнеров. Среди спонсоров события этого года значились Kofax, Fujitsu Technology Solutions, ELO, Abbyy и EMC. Компании Knowledge Lake, Global 360, Oracle, Document Logistix, Emmedi, Kartha, Inflowmation и Office Gemini приняли участие в конференции в качестве партнеров по разработке системных решений.

Дополнительная информация

Программа Fujitsu EMEA Imaging Channel:

https://www.imaging-channel-program.com

О компании PFU

Компания PFU Limited (Япония) входит в состав концерна Fujitsu и специализируется на производстве сканеров Fujitsu. Эта компания мирового масштаба разрабатывает, производит и продает аппаратное обеспечение для компьютеров, периферийное оборудование и программное обеспечение для бизнеса. PFU - один из ведущих мировых производителей сканеров, предлагающий широкий модельный ряд для профессиональных пользователей, рабочих групп, а также для сред с активным документооборотом. Компания занимается производством сканеров уже более 20 лет, а ее годовой оборот составляет один миллиард долларов США. www.pfu.fujitsu.com/en/

PFU Imaging Solutions Europe Limited занимается маркетингом и реализацией сканеров Fujitsu на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Европейская дочерняя компания, основанная в Великобритании в 1981 г., имеет подразделения в Германии и Италии. www.fujitsu.com/emea/products



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали