Пресс-Релизы

Компании OMNINET и «Мегаполис Профи» заключили соглашение о партнерстве

В начале апреля 2011 года компания OMNINET присвоила компании «Мегаполис Профи» статус партнера по продажам программного решения OMNITRACKER, профессиональной системы для управления службами технической поддержки и другими сервисными службами.

Компания OMNINET активно внедряет европейские ценности ИТ-бизнеса на российском рынке, делая новейшие информационные технологии доступными для крупного, среднего и малого бизнеса в рамках всей страны.

Интеллектуальное программное решение OMNITRACKER, разработанное компанией OMNINET, - оптимальный вариант для управления бизнес-процессами, применимый в различных областях и эффективно адаптируемый в соответствии с требованиями заказчика.

Сотрудничество с «Мегаполис Профи» стало очередным шагом в развитии компании OMNINET на российском рынке.

«Мегаполис Профи» - стабильная и профессиональная компания, имеющая большой опыт в области ИТ-консалтинга в России и странах СНГ. В лице «Мегаполис Профи» мы приобретаем надежного и эффективного партнера и не сомневаемся в успешном развитии нашего сотрудничества. Мы надеемся, что партнерское соглашение с «Мегаполис Профи» не только поспособствует увеличению продаж нашего решения OMNITRACKER, но и укрепит наши позиции, как одного из ведущих поставщиков программного обеспечения на российском рынке», - говорит Генеральный директор OMNINET, Михаэль Добнер.

OMNINET (www.omninet.ru) — российское подразделение ведущего поставщика программных решений для автоматизации служб ИТ на базе рекомендаций ITIL в Европе. Компания основана в 1993 году в Германии и имеет представительства в Вене, Брюсселе, Гааге и Берне. С 2007 года компания OMNINET активно развивает бизнес в России и странах СНГ. Среди заказчиков OMNINET присутствуют такие компании как Siemens, Union Investment, Deutsche Telekom, T-Systems, Mercedes-Benz.

ООО «Мегаполис Профи» (www.megapolis-profi.ru) - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на обучении и внедрении процессов в сфере ITIL и COBIT. Основная тематика проводимых курсов - практики организации ИТ-подразделения компании или ИТ-компании в целом. Все программы обучения разработаны на основе оригинальных книг ITIL и COBIT и учитывают лучшие мировые практики, адаптированные под российскую специфику.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали