Пресс-Релизы

Cтартует новая социальная сеть Memoland.ru

Весной этого года вовсю стартует новая социальная сеть Memoland.ru. Как заявлено на сайте: «Memoland.ru - социальная сеть, которая упростит Вашу жизнь и сделает ее чуточку легче став путеводителем по миру, советчиком, помощником и просто лучшим другом!»

Действительно, Memoland пытается объединить пользователей и компании, социальной сети, полностью ориентированной на отношения продавцов и покупателей, до сих пор не было.

В Memoland все как в обычной социальной сети, с той разницей, что регистрироваться в системе помимо частных лиц смогут предприятия (для этого предусмотрено два типа аккаунтов). У каждого юридического лица имеется свой профайл, в котором можно разместить любую информацию — часы работы, прайс-лист, фотографии, новости и т.д.

Пользователи располагают всем для создания собственного профессионального портфолио, поиска партнеров и клиентов, расширения круга профессионального общения, а так же могут быть всегда на связи со всеми своими знакомыми и мгновенно узнавать о происходящих с ними событиях.

С помощью Мемолэнд можно гораздо более эффективно справляться с задачами, требующими мгновенного оповещения: например, турагентство может таким образом распространить информацию о наличии «горящих» путевок, а в канун праздников вы можете одним «кликом» поздравить своих клиентов и партнеров. Пользователи могут, не выходя из дома узнать об интересующих их новинках, акциях, скидках. Обсудить с друзьями понравившийся ресторан, или вечеринку в ночном клубе. Рассказать о недобросовестных поставщиков услуг.

В общем, Memoland это пространство для людей, которым интересна их жизнь, друзья, все неизведанное и увлекательное, что происходит в сети и за ее пределами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали