Пресс-Релизы

Аксессуары Woolstreet наполнят жизнь яркими красками!

Радуясь вместе со своими поклонницами приближению лета, Woolstreet предлагает встретить самое долгожданное время года во всеоружии – и в новых стильных нарядах. Понимая, что без дополняющих его деталей образ будет неполным, в своей последней коллекции дизайнеры марки представляют оригинальные аксессуары, главный мотив которых – яркие цвета.

Радужная полосатая сумка не просто станет эффектной составляющей вашего облика – практичность и вместительность делают её буквально незаменимой в условиях большого города. Добавьте широкий браслет не менее позитивной расцветки – и гармоничный ансамбль готов!

Каждая женщина знает, что элегантный шарфик или платок способны преобразить любой, даже самый строгий и классический наряд. Поэтому традиционно в коллекции Woolstreet эти аксессуары представлены в самых разнообразных цветовых решениях: ослепительно–красные, нежно-голубые, графитовые. Не обошлось и без главного тренда этого сезона – флорального узора.

Длинные бусы актуальны всегда. В этом сезоне Woolstreet дарит целую серию этих женственных украшений в нескольких цветах, коричневого до цвета морской волны, - и по самым доступным ценам. Они не только придадут изюминку образу, но и станут отличным подарком!

Кроме того, самое время подготовиться к наступлению жары. Белая широкополая шляпа, напоминающая о ласковом море и солнечных пляжах, поможет вам сделать первый шаг навстречу лету и уберечь себя от обжигающих лучей. Это абсолютный хит нового сезона!

Несколько магазинов марки в Москве (перечень всех магазинов смотрите на сайте www.woolstreet.com):

«Метромаркет» Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00,

ГУМ, Красная площадь, д. 3, 3-я линия, 3 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00,

«Дружба», ул. Новослободская, д. 4, 2 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00,

«Фестиваль», Мичуринский пр-т, д. 3, влад.1, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00,

«Московский», Комсомольская пл., д. 6, 1 этаж и 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 21.30,

«Добрынинский», ул. Коровий Вал, д. 1А, стр.1, 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 22.00,

Курский вокзал, ул. Земляной вал, д. 29. Часы работы: 09.00 - 21.00.

Новая коллекция Woolsteet для Ваших съемок всегда доступна в нашем шоу-руме на ул. Малая Дмитровка 24/2/ф



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали