Пресс-Релизы

NTEL предлагает бесплатную видеоконференцсвязь на период активности исландского вулкана

Понимая сложность ситуации, компания NTEL предлагает всем компаниям, у которых сорвались или находятся под вопросом бизнес-поездки в Европу бесплатный сервис видеоконференции E-Works Online на время этого стихийного бедствия.

Исландия вновь заставила всю Европу вспомнить о себе извержением очередного крупного вулкана Гримсвотн, который угрожает засыпать пеплом территорию нескольких десятков европейских государств. Извержение вулкана, проходящее в довольно активном режиме, уже стало причиной закрытия воздушного пространства над Исландией, а вулканический пепел показывается в воздухе над континентальной частью Европы. Естественно, что любые ограничения авиаперелетов могут привести к срыву сотен и тычяч переговоров, бизнес встреч, международных симпозиумов, конференций и обучающих программ.

Альтернативным решением этих проблем уже давно стала видеоконференцсвязь, рассчитанная на любое количество участников из любых стран и континентов. Изначальная идея любых видеокоммуникаций в минимизации всяческих поездок, командировок и реальных встреч, посредством организации удаленной совместной работы. Это и проведение вебинаров, видеоконференций, интернет-вещание мероприятий, дистанционное обучение и рекламно-маркетинговые акции.

Понимая сложность ситуации, компания NTEL предлагает всем компаниям, у которых сорвались или находятся под вопросом бизнес-поездки в Европу бесплатный сервис видеоконференции E-Works Online на время этого стихийного бедствия.

А тот факт, что сервера проекта E-Works Online размещены в отказоустойчивых дата-центрах Милана, Киева и Москвы, гарантирует четкую и бесперебойную работу, как в режимах видеосвязи, так и в режиме совместной работы в ходе организации видеоконференций любой сложности и географии участников.

Опираясь на философию заботы об окружающей среде и ответственного подхода к сохранению атмосферы Земли, NTEL предлагает всем компаниям бизнеса, государственным и медицинским учреждениям, образовательному сектору присоединиться к проекту E-Works Online и внести посильную лепту в дело сохранения Земли, начав использовать видеоконференции вместо части поездок.

За получением дополнительной информации обращаетесь в круглосуточный контакт-центр компании:

Россия +7 (495) 225-8778

Украина +380 (44) 538-0880



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали