Пресс-Релизы

Новая версия сайта российского представительства HAGER

Официальное представительство Группы HAGER в России и Казахстане компания «Электросистемы и технологии» запустила новую версию корпоративного сайта www.hagersystems.ru.

Посетители сайта могут узнать ключевые сведения о бренде HAGER, познакомиться с историей Группы HAGER и новостями российского представительства. На сайте представлен весь ассортимент электротехнической продукции HAGER, информация о партнерах и дистрибьюторах, а также о том, где можно приобрести оборудование HAGER в розницу.

На сайте www.hagersystems.ru в открытом доступе представлены все каталоги электротехнической продукции HAGER на русском языке:

- полный каталог низковольтного оборудования HAGER и кабельных каналов HAGER/Tehalit;

 - краткий каталог электрощитового оборудования HAGER до 125А;

 - каталог электроустановочных изделий Hager/Polo.

Сайт www.hagersystems.ru является удобным инструментом для компаний, работающих с электротехнической продукцией HAGER. Сайт будет наполняться технической, маркетинговой и справочной информацией в соответствии с потребностями заказчиков, дистрибьюторов и проектных организаций.

Сотрудничество с компанией «Электросистемы и технологии» расширяет возможности организаций по реализации проектов в области электроснабжения объектов, а также позволяет гармонично дополнить ассортимент оптовых компаний и розничных точек, специализирующихся на торговле электрооборудованием.

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Руководитель пресс-службы компании «Электросистемы и технологии»

Тел. (495) 926-06-16/17, моб. 8 (910) 402-4472

[email protected], www.hagersystems.ru