Пресс-Релизы

Маркировка -знак качества

Соответствие между внешним видом товара и его содержимым существует не всегда...Полноценной упаковку и тару делает маркировка, служащая для идентификации товара.Маркировка товара это требования госта.  Информацию о дате, сроке изготовления, времени производства, весе, логотипе можно прочитать на этикетке.Предприниматели часто сталкиваются с необходимостью решать задачи  маркировки продукции, сейчас эту проблемы можно решить.

 Соответствие между внешним видом товара и его содержимым существует не всегда...

Полноценной упаковку и тару делает маркировка, служащая для идентификации товара. Информация, содержащаяся в маркировке, первична по отношению к упаковке.

 Маркировка появилась еще в древнем Египте, это были кувшины с вытесненным на нем именем царствующего фараона. А во II тысячелетии до н. э. информация, содержащаяся в маркировке  винных кувшинов, разрослась почти до объемов, характерных для современной винной этикетки. Там говорилось о месте сбора винограда для данного вина, его сорте, вкусе (кислое, сладкое), возрасте вина и месте производства. Маркировка  облегчала продажу и перевозку, ведь все сосуды были непрозрачные, одинаковой формы; без маркировки было сложно понять, что внутри, можно было, лишь открыв сосуд и попробовав содержимое

Сейчас маркировка товара это требования госта.  Информацию о дате, сроке изготовления, времени производства, весе, логотипе можно прочитать на этикетке.

Предприниматели часто сталкиваются с необходимостью решать задачи маркировки продукции, сейчас эту проблемы можно решить.

 Маркировочные принтеры находят своё применение там, где есть необходимость в не дорогой и качественной маркировке выпускаемой продукции, такой как алкогольные и безалкогольные напитки, табачные изделия, кондитерская продукция, соусы, консервы, продукты питания, фармацевтическая продукция, бытовая химия, металлопрокат, металлические и пластиковые трубы, кабельная продукция, и многое другое.

Нанесение маркировки с помощью принтеров при производстве, даёт возможность, нанесения на изделие либо упаковку необходимую и важную информацию, такую как дата изготовления, срок реализации, время производства, название, вес, гост, логотип, индивидуальный номер и т. д.

 Каплеструйная маркировка легко читаема и может находиться на изделии в любом месте, а также она защищает продукцию от возможных подделок.

   Но как разобраться во множестве предложений?

  Институт Электрокаплеструйных Технологий  занимается комплексным решением задач промышленной маркировки с помощью маркировочных принтеров собственного производства      используя достижения в области микропроцессорной техники, высоких технологий и современных материалов, учитывая последние технические разработки  позволили Институту в течении 20 лет быть лидером разработок и промышленного освоения электрокаплеструйных принтеров в России и за рубежом.

Статья подготовлена для компании «ЭКСТ» (http://ekst.ru/index.htm).