Пресс-Релизы

Черно-белая классика от часового бренда L'Duchen

Швейцарский бренд L’Duchen следуя тенденциям моды представляет классические коллекции.

Белый — главный цвет часового сезона. С одной стороны, белый пришел из fashion-тенденций, с другой — белый вполне самостоятелен в часовом сегменте. Белый цвет способен сделать благородными и аристократичными часы. Белые костюмы, юбки, майки, белый жемчуг и часы на белом ремешке — станут главным атрибутом этого лета.

Швейцарский бренд L’Duchen следуя тенденциям моды представляет женскую линейку из коллекции La Classique Femmes с ремешками из белой кожи (модели D371.11.12/ D371.11.18/ D371.11.20). Женственные часы с корпусом модной «бочкообразной» формы- один из традиционных и беспроигрышных вариантов формы корпуса. В таких часах вы чувствуете себя уверенно и комфортно в любой ситуации – и в офисе, и на деловом обеде и на светском рауте. Компания L`Duchen предлагает различные вариации исполнения корпуса моделей — из полированной стали 316L, из полированной стали 316L с желтым PVD покрытием, из полированной стали 316L с черным PVD покрытием. Знаток или просто человек с художественным вкусом непременно обратит внимание на часы, в оформлении которых использована знаменитая техника гильоше, благодаря которой циферблат сияет приглушённым светом, похожим на таинственное и слегка призрачное свечение полной Луны. Все модели представлены на ремешках из белой кожи с раскладывающейся застежкой.

Классика стиля и основа актуальных модных сочетаний - черный цвет. А черно-белые сочетания и комбинации особенно универсальны, и подходят ко всему. В мужской коллекции Labyrinthe представлена интересная механическая модель 143.11.11 с автоподзаводом, в корпусе которой используется светло-серебристая полированная сталь 316L. Часы оснащены календарем и счетчиком дня недели. Особый шарм этой модели придает утонченные детали дизайна – особая техника гильоширования циферблата позволяет свету играть на его гранях, создавая ощущение объемности. Классический стиль модели выражен в строгом дизайне корпуса. Дополнительное удобство при ношении часов создает классическая застежка на черном ремешке. Эта модель станет вашим надежным проводником в лабиринте времени.

О компании L'Duchen

Сегодня компания L’Duchen является одним из ведущих швейцарских часовых производителей, выпускающих продукцию в сегменте high middle-class. Она акцентирует свое внимание на производстве высококачественных мужских и женских механических и кварцевых наручных часов. На стыке тысячелетий часы L’Duchen воплощают в себе самые передовые технологии производства в купе с тонким и изящным классическим дизайном, который в наши дни приобрел особую актуальность. Разрабатывая коллекции часов, дизайнеры марки L’Duchen старались передать в их облике главное – дух и философию L’Duchene&Fils, перенося их в 21 век. А сдержанный классический стиль часов L’Duchen, несмотря на их мануфактурное производство и доступную цену, по-прежнему делает их аксессуаром для избранных.

www.lduchen.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали