Пресс-релизы

11 August, 2006

Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» Михаил Климов удостоен почетного знака «Строительная слава»

Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» (Санкт-Петербург) Михаил Климов накануне профессионального праздника удостоен Почетного знака «Строительная слава» – высшей награды Российского Союза строителей.

11 August, 2006

Учебный центр Softline получил статус Авторизованного Центра Тестирования «Лаборатории Касперского»

Новый уровень компетенции позволяет Учебному центру принимать сертифицированные экзамены "Лаборатории Касперского" по всей линейке продуктов вендора.

HeadHunter пришел в Петербург с подарками

28 июня 2006 года состоялось официальное открытие представительства HeadHunter в Петербурге. В честь этого события HeadHunter объявил о подарочном периоде доступа к услугам spb.hh.ru для петербургских компаний.

HeadHunter::Санкт-Петербург принял участие в заседании петербургского медиа-клуба «Территория персонала»

27 июля 2006г. состоялось первое заседание петербургского медиа-клуба «Территория персонала», организованное кадровой компанией Selectum под эгидой Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП) при информационной поддержке HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru).

10 August, 2006

Новый 4-канальный видеорегистратор Smartec ML-JPEG для систем наблюдения

Компания АРМО-Системы представила новый 4-канальный цифровой видеорегистратор STR-0481 торговой марки Smartec с возможностью передачи видео- и аудиоинформации по сети. STR-0481 записывает видео на встроенный жесткий диск емкостью 160 Гб в формате ML-JPEG со скоростью до 100 изображений в секунду при разрешении кадра до 672х272 пикселей. Новинка оснащена дуплексным мультиплексором и детектором движения, а также позволяет установить 2 дополнительных жестких диска и довести общую емкость встроенного накопителя до 1 Тб. Для управления и настройки устройства по сети в комплект поставки STR-0481 входит специальное программное обеспечение.

9 August, 2006

Президент ПСК «Пулково» Валерий Климов удостоен Знака «Строителю Санкт-Петербурга»

Президент Промышленно-строительной корпорации «Пулково», Заслуженный строитель России Валерий Климов награжден нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга», учрежденным правительством города.

9 August, 2006

Гендиректор ЗАО «Петропанель» Владимир Гоменюк отмечен Министерством регионального развития РФ

Генеральный директор ЗАО «Петропанель», финансовый директор ПСК «Пулково» Владимир Гоменюк за большой личный вклад в развитие строительной отрасли удостоен Почетной грамоты Министерства регионального развития Российской Федерации.

9 August, 2006

Verysell Distribution: Новая акция от Sun Microsystems

Компания Verysell Distribution объявляет о начале новой маркетинговой акции от Sun Microsystems "Объединяй и выигрывай!"

9 August, 2006

Verysell Distribution: БОНУСЫ за покупку ноутбуков Hewlett-Packard!

Компания Verysell Distribution совместно с компанией Hewlett-Packard объявляют о начале новой маркетинговой программы.

9 August, 2006

Представительство Softline в Нижнем Новгороде поставило ADREM NetCrunch в ОАО «ВолгаТелеком»

Нижегородское представительство компании Softline объявляет о завершении поставки программного обеспечения ADREM NetCrunch в Пензенский филиал компании "ВолгаТелеком". NetCrunch помогает организациям быстро и без усилий выполнять мониторинг сетей, гарантируя высокую доступность корпоративных систем.

3089
8 August, 2006

ПМСОФТ представляет расписание курсов Университета Управления Проектами в августе

Университет Управления Проектами компании ПМСОФТ анонсирует проведение курсов по программным продуктам Primavera для управления проектами в августе 2006 года в Москве.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» - информационный партнер семинара «Поисковое продвижение сайта в Рунете»

18 сентября 2006 года в Москве состоится бизнес-семинар на тему «Поисковое продвижение сайта в Рунете: как выбрать оптимизатора и минимизировать риски». Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург), для которого продвижение сайтов является одним из приоритетных направлений деятельности, выступит в качестве информационного партнера семинара.

8 August, 2006

Промоакция Медофф - самый мягкий

В течение трёх недель BTL-агентство Petra Promo проводило промоакцию  "Медофф  -  самый мягкий"  в торговых  точках Новосибирска  по  заказу  компании "Союз-Виктан". Было охвачено 20 самых  крупных  супермаркетов  города  из  таких сетей, как Быстроном, Сибириада, Гигант, Мегас и другие.

4098

«ИМА-консалтинг» организовала и провела пресс-брифинг

2 августа в московском фитнес-клубе «Gold’s Gym» состоялся пресс-брифинг по поводу прибытия в Москву Кубка Стэнли. Мероприятие было организовано и проведено компанией «ИМА-консалтинг».

7 August, 2006

Новинка Fujinon: объектив «рыбий глаз» с углом обзора 185 градусов

Японская компания Fujinon выпустила новый варифокальный объектив рыбий глаз YV2.2x1.4A-2 с ручной диафрагмой, предназначенный для работы с камерами видеонаблюдения с ПЗС-матрицами форматов 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка обеспечивает угол горизонтального обзора 185 градусов и формирует изображение, которое отображается на мониторе в виде круга, вписанного в прямоугольник. С помощью дополнительных трансформаций такое изображение приводят к виду удобному для восприятия человеческим глазом. Фокусное расстояние YV2.2x1.4A-2 регулируется вручную в пределах от 1,4 до 3,1 мм, а создаваемое им оптическое увеличение кратно 2,2.

Ипотечное кредитование- наиболее перспективное направление развития розничных банковских услуг в России

В последние 2–3 года Россия переживает бум развития ипотечного кредитования. И потенциал рынка огромен: к 2010 году сумма ипотечных кредитов может составить около $15 млрд. При этом, по данным аналитиков, потенциальный спрос на ипотечные продукты в России составляет порядка $50 млрд. По предположениям экспертов, после падения ставок на рынке ниже 10% годовых ежегодный спрос населения на кредиты возрастет на $2–3 млрд.

Компания Bosch выпустила новый беспроводной микрофон для систем оповещения

Новую беспроводную микрофонную систему выпустила компания Bosch — сообщает «Хай-тек секьюрити» — официальный дистрибьютор Bosch Security. Система предназначена для качественной передачи речи в системах оповещения в конференц-залах, гостиницах, магазинах, церквях, ресторанах и других местах.

4 August, 2006

Повышение доходности укрепит рентабельность International Paper во втором квартале 2006 г.

Доход на акцию по текущим операциям до вычета издержек составил $0,41 (в т.ч. $0,06 у предприятий по производству мелованной бумаги) против $0,20 в первом квартале и $0,31 во втором квартале 2005 г. Чистая прибыль по итогам второго квартала 2006 г. составила $0,24 в расчете на акцию. Для сравнения: по итогам первого квартала ситуация отражала убытки в размере $2,54 на акцию (у предприятий по производству мелованной бумаги расходы составили $2,57 на акцию), по итогам второго квартала 2005 г. прибыль была на уровне $0,16 на акцию. Чистые продажи по итогам квартала выросли на 7 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили $6,3 млрд. против $5,9 млрд. во втором квартале 2005 г. и $6,1 млрд. в первом квартале 2006 г.

4 August, 2006

Новая модель коммуникатора появится в России раньше всего остального мира

Компания ORSIO предоставляет возможность познакомиться с новейшей моделью коммуникатора первыми.

 

Страницы:    174641–174660  


Категории