Пресс-релизы

«ИМА-консалтинг» поддержит юбилей РАСО

Компания «ИМА-консалтинг» примет участие в подготовке и проведении празднования 15-летия Российской Ассоциации по Связям с Общественностью.

26 July, 2006

Новая купольная камера Smartec: никто не пройдет незамеченным…

Компания "АРМО-Системы" анонсировала новую купольную камеру STC-2900 марки Smartec, предназначенную для работы в помещениях, а при использовании термокожуха и на улице. Благодаря цветной ПЗС-матрице Sony SuperHAD новинка передает качественное изображение с разрешением 480 ТВЛ при освещенности 1 лк. Эта купольная камера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 и 180 со скоростью до 380 /с, позволяя назначить до 240 предустановок и 4 тура автопатрулирования. Она снабжена 22-кратным трансфокатором, дополняемым 11-кратным цифровым увеличением, имеет 8 тревожных входов, 4 релейных выхода и грозозащиту.

26 July, 2006

Университет управления проектами провел семинар для преподавателей

30 июня 2006 года в Москве прошел ставший уже традиционным семинар для преподавателей ВУЗов, посвященный инновациям в сфере преподавания дисциплины «Управление проектами». Организатором мероприятия выступил Университет управления проектами компании ПМСОФТ.

26 July, 2006

Компания ПМСОФТ стала членом Ассоциации «СИРИУС»

Президиум Совета Директоров Ассоциации «СИРИУС» на заседании 23 июня 2006 года принял решение о приеме в члены Ассоциации ЗАО «ПМСОФТ».

26 July, 2006

Новый варифокальный объектив Fujinon YV10x5B-SA2 с автодиафрагмой

«АРМО-Системы» представила новый варифокальный объектив YV10x5B-SA2 «Fujinon» с десятикратным оптическим увеличением, четким изображением мельчайших деталей объекта и горизонтальными углами обзора в пределах от 5 до 52 градусов. Эти объективы оснащены фильтром нейтральной плотности, имеют ручную регулировку фокусного расстояния в диапазоне от 5 до 50 мм и предназначены для работы с камерами видеонаблюдения с ПЗС-матрицей 1/3 и 1/4 дюйма. Запатентованная асферическая оптика марки Fujinon сводит к минимуму любые искажения получаемой картинки, а наличие дистанционно управляемой автодиафрагмы позволяет использовать этот варифокальный объектив в помещениях с переменной освещенностью и на улице.

Маркетинговое агентство Symbol-Marketing провело исследование оптового рынка смесителей и водяных полотенцесушителей г. Москвы

Маркетинговое агентство Symbol-Marketing в апреле-июле 2006 г. провело мониторинг ассортимента оптовых компаний на рынке сантехники г. Москвы. В ходе исследования было выявлено несколько наметившихся тенденций.

26 July, 2006

Новая серия электронных каталогов «Поселок Строителей-2006» - выгодная альтернатива выставке

Компания «Партнер-Софт» - ведущий организатор электронных off-line выставок - анонсирует свои текущие разработки.

Переводчики из Синхронист.Ру напутствуют Чемпионкам по синхронному плаванию

Бюро переводов Синхронист.Ру поздравило синхронисток Анастасию Ермакову и Анастасию Давыдову с победой в чемпионате России и пожелало удачи в чемпионате Европы.

25 July, 2006

Компания Интератлантик запускает промо акцию с использованием системы ZANZARA

17 июля 2006 компания «Интератлантик» - производитель и продавец рыбной продукции при технической поддержке компании ZANZARA запустила акцию «Море в подарок».

25 July, 2006

Потребители больше доверяют кредитным кооперативам, чем банкам

Коммуникационная группа Petra (http://www.ipetra.ru/) провела исследование рынка финансовых услуг по заказу Тяжинского кредитного союза. Результаты исследования показали, что в небольших городах уровень доверия к кредитным кооперативам выше, чем к банкам.

24 July, 2006

Защитный кожух Pelco для камер наружного наблюдения

Американская компания Pelco выпустила уличные кожухи EU3512-3X, которые обеспечивают стабильную работу rfvth камер видеонаблюдения при высоких/низких температурах и различных атмосферных осадках. Защитный кожух имеет обогреватель с термостатом, размораживатель смотрового стекла и солнцезащитный козырек. Благодаря продуманной конструкции с открывающейся кверху крышкой, этот кожух прост и удобен для установки камеры и объектива на объекте видеонаблюдения. Кроме того, в комплект поставки EU3512-3X входит кронштейн для крепления на стене.

24 July, 2006

Супер АКЦИЯ от FERRUM в Интернет-магазине автозапчастей Рикамби!!!

Тележка Феррум 02.006 с 9 ложементами TONA из 100 предметов по цене 15000 руб!!! Экономия в 2 раза сверхощутима! Акция действует с 10.07.2006 до 31.08.2006. Подробнее: http://www.ricambi.ru/news/tools/266.htm

24 July, 2006

В Москве прошел семинар для специалистов в области информационных технологий «Управление ИТ- проектами с помощью Primavera»

30 июня в Москве, в гостинице «Алроса на Казачьем» компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems Inc. в России и странах СНГ и Балтии, провела семинар для специалистов в области информационных технологий. На семинаре было представлено новое решение компании Primavera Systems, Inc. для управления проектами в области ИТ, телекоммуникаций, высоких технологий.

24 July, 2006

Уличный считыватель Sagem серии OMA220 PRO для систем биометрической идентификации и контроля доступа

Компания «АРМО-Системы» представила новые уличные биометрические считыватели отпечатков пальцев OMA220 PRO компании Sagem. Считыватели этой серии осуществляют идентификацию личности по отпечатку пальца и могут работать в составе систем контроля доступа. Данные устройства поддерживают наиболее распространенные протоколы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP и стабильно функционируют при температурах от -10 до +40 градусов Цельсия и влажности воздуха до 90%. поставляются со встроенным бесконтактным считывателем смарт-карт и встроенной базой данных, в которой может храниться до 800 пар шаблонов отпечатков пальца.

24 July, 2006

Как сделать имидж в сети или особенности национального Интернет-брендинга

Если раньше для эффективного выживания человеку требовалось воспринимать как можно больше информации из окружающего мира, то в нынешний век информационной перегрузки это уже не работает. И вот тогда, самые яркие, так сказать «брендовые» имена лидеров помогают ориентироваться в бесконечном информационном потоке. В наш веке информационных технологий именно ИТ играют колоссальнейшую роль в развитии современного общества. Поэтому очень важно в позиционировании Вашего бизнеса место разработки и продвижение его в сети, т.е создание ИТ-бренда. В этом нелегком деле есть свои нюансы.

2552
21 July, 2006

Плазменный телевизор Panasonic TH-50PV600R – новинка салона FosterGroup

Ассортимент салона «FosterGroup плазменные панели и плазменные телевизоры» пополнился новым плазменным телевизором Panasonic TH-50PV600R

21 July, 2006

Новое покрытие стального профиля в перегородках NAYADA

Компания NAYADA предложила своим клиентам систему перегородок NAYADA-Raumann с новым покрытием стального профиля - полиэстером. Раньше защитную и декоративную функцию в металлических конструкциях выполняла порошковая краска.

Банки охотно профинансируют сахалинские проекты

Реализация шельфовых проектов на Сахалине не представляет опасности для экологии региона, такое мнение высказал директор сахалинского филиала Дальневосточного геологического института ДВО РАН Вячеслав Мелкий.

«Другая Россия» - этап в подготовке оппозиции к выборам 2007-2008гг.

«Антисаммит «Другая Россия» - этап в подготовке оппозиции к выборам 2007-2008гг., считает заместитель генерального директора «ИМА-консалтинг» по специальным проектам Игорь Даченков.

«ИМА-консалтинг» организовала очередной тренинг для

13 июля компания «ИМА-консалтинг» организовала четвертый по счету тренинг публичных выступлений для российского представительства концерна «Шелл».

 

Страницы:    174701–174720  


Категории