Пресс-релизы

30 October, 2012

В Ростове откроется новая сенсорная комната

31 октября 2012 года в Ростове-на-Дону в городском Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних начнёт свою работу сенсорная комната. Ее открывают в рамках совместного проекта «Улыбка ребенка» Детского фонда ООН «ЮНИСЕФ» и компании Amway.

26 October, 2012

Смоленскэнерго продолжает рассказывать детям об опасности электрического тока

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в начале учебного года провели серию уроков электробезопасности в средних общеобразовательных школах Смоленской области в рамках планомерной работы по реализации программы по предотвращению детского электротравматизма.

26 October, 2012

Директ Инвест: каталог «Мир вашей семьи» дарит добрые подарки!

Онлайн-каталог и журнал «Мир вашей семьи» дают прекрасную возможность окунуться в мир добрых и ярких подарков, интересных книг, полезных товаров широкого спектра по самым привлекательным ценам. С каталогом можно ознакомиться, даже не вставая с дивана!

Выставка «Радуга детства» представляет уникальный формат – «Главными у нас будут дети!»

В дни осенних каникул со 2 по 5 ноября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится интерактивная выставка активного отдыха и семейного досуга «Радуга детства», проводимая Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров.

«Натуральный уход с SUN HERBAL» — фотоконкурс в Екатеринбурге

Торговая марка SUN HERBAL на портале u-mama.ru проводит детский конкурс фотографий для родителей с малышами до 5 лет.

Сбербанк России провел акцию «От сердца к сердцу»

22 октября 2012 года, Киев – Сбербанк России провел акцию «От сердца к сердцу», в рамках которой сотрудники банка организовали для воспитанников подшефных детских домов  уроки финансовой грамотности «Все о банке: от А до Я».

Лучшие подгузники и средства гигиены 2012

В последнее время родители стали задаваться вопросом безопасности гигиенических детских товаров. Но как среди такого многообразия товаров выбрать по-настоящему безопасный продукт?

Конкурс беременных от SUN HERBAL и партнеров

25-28 сентября 2012 на выставке Мир Детства стенд SUN HERBAL посетило множество красивых будущих мам, которые с удовольствием поучаствовали в бесплатной фотосессии, получили море подарков и автоматически стали участниками фотоконкурса беременных «Будь мамой на здоровье!».

Открыта регистрация участников Baby Expo 2013

Важная новость для специалистов отрасли детских товаров – с 16.10.2013 крупнейший в Украине Форум товаров и услуг для детей Baby Expo 2013 начинает принимать заявки на участие.

430

ГК «ЦДС»: социальные проекты — живите ярче

В начале октября в Петербурге стартовал новый тур конкурса детских талантов «Звезда удачи», организованного в рамках социального проекта одного из крупнейших застройщиков Петербурга ГК «ЦДС». Это мероприятие — только один из элементов социальной активности компании, которая включает в себя, кроме того, проведение городских праздников, соревнований по боксу, а также развитие социальной городской инфраструктуры.

Делайте добро – вам это понравится!

Ни единой серой тучки в небе и тёплые солнечные лучи - разве не лучшее доказательство того, что даже погода в субботу, 13 октября, была на стороне сотрудников Дальневосточного Сбербанка, приехавших  в детский дом села Некрасовка с шефской помощью.

12 October, 2012

Рынок детских товаров в России: осенняя экспертиза

Отраслевой портал об индустрии детских товаров РДТ-инфо.ру опубликовал статью «Игроки рынка об итогах крупнейшего осеннего сбора в индустрии детских товаров». Интервью порталу в числе других участников выставки «Мир детства 2012» дал и генеральный директор компании «ОЛТРИ» Андрей Сухинин.

Открытие выставки иллюстраций Иштвана Ороса и Доры Керестеш «В мире венгерской сказки»

Издательство КомпасГид и Культурный, научный и информационный центр Венгрии в Москве приглашают вас на открытие вставки иллюстраций, которую нельзя пропустить. Два всемирно известных венгерских художника, Иштван Орос и Дора Керстеш 12 октября будут ждать вас в Российской государственной детской библиотеке, где вы сможете не только посмотреть на их работы и купить книгу с их иллюстрациями, но еще и научиться создавать картины с использованием зеркальных циллиндров, и многое другое!

9 October, 2012

«Олтри» приняла участие в торговом форуме «Рынок детских товаров России: поставщик и розница»

Перспективы создания национальной технологической платформы индустрии детских товаров в рамках реализации Указа Президента № 761, очертившего основные векторы «политики детствосбережения», обсудили участники заседания Экспертного Совета Правительства Российской Федерации под руководством Михаила Абызова, министра Правительства РФ. Заседание прошло 25 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках деловой программы выставки «Мир детства 2012».

9 October, 2012

На выставке «Мир детства – 2012» «Олтри» представила новинки Humana

Компания «Олтри» во время участия в 18-й международной выставке «Мир детства-2012» и в VII торговом специализированном форуме «Рынок детских товаров России: поставщик и розница», которые прошли в московском ЦВК «Экспоцентр» 25-28 сентября, представила всю линейку детского питания Humana, в том числе новинки —адаптированные смеси из BIO-молока Humana Expert, органические пюре и безмолочные каши.

8 October, 2012

DELL жертвует более 10 млн долл для лечения и изучения проблем рака у детей

Компания Dell жертвует более 10 млн. долл. в текущем финансовом году для поддержки программ изучения детского рака, помощи семьям с детьми, больными раком, во всем мире. В рамках многолетнего проекта Dell сотрудничает с десятью неприбыльными организациями, внося свою лепту посредством технологий, пожертвований и работой волонтеров из штата компании в поддержку инновационных педиатрических программ борьбы с раком.

Компания «DeSheli» устроила праздник для Дмитровского детского дома-интерната

27 сентября 2012 года состоялась очередная благотворительная акция от компании DeSheli, руководители которой уже ввели в правило помогать детям из детских домов. Как и в прошлый раз, акция была приурочена к началу учебного года, так как обучение детей школьного возраста – самая важная составляющая их дальнейшего профессионального развития и утверждения их в обществе, как полноценного его члена.

Коттеджному поселку для многодетных семей — 3 года

6 октября жители коттеджного поселка для многодетных семей района Косино-Ухтомский отметили День рождения своего поселка. 24 семьи, которые в нём живут, традиционно отмечают этот праздник все вместе.

7 October, 2012

На выставке «Мир детства – 2012» «Олтри» представила новинки Natural Line от Philips AVENT

Компания «Олтри» во время участия в 18-й международной выставке «Мир детства-2012» и в VII торговом специализированном форуме «Рынок детских товаров России: поставщик и розница», которые прошли в московском ЦВК «Экспоцентр» 25-28 сентября, представила рынку новую серию товаров для мам и малышей Natural Line от Philips AVENT.

 

Страницы:    841–860  


Категории