Пресс-релизы

17 December, 2018

FINCH на перформансе швейцарской художницы Марианн Холленштайн в Париже

Созданные Марианн декорации украшали сцены театров драмы, оперы и балета в Швейцарии, Германии, Греции, странах Африки, Израиле, а ее картины представлены во многих галереях Европы.

173
21 June, 2018

Пэрис Хилтон приняла участие в показе DOSSO DOSSİ

Крупнейший показ мод Dosso Dossi Fashion Show, который прошел в парке развлечений The Land of Legends, отмечен участием Пэрис Хилтон. В сопровождении знаменитых турецких моделей Пэрис вышла на подиум в Анталии со словами: «Я очень рада быть в Турции».

26 February, 2018

Фотообои для создания уюта в доме

Фотообои являются самым простым способом привнести уют в дом и создать в нём именно ту атмосферу, которая должна быть в определённом помещении. Всё, что для этого требуется - правильно подобрать отделочные материалы. Одними из таковых являются фотообои на стену.

7 December, 2017

Время от размещения до продаж

По многолетним наблюдениям, от появления нового ассортимента на электронной витрине интернет-магазина до начала активных продаж обычно проходит полтора-два месяца.

185
19 October, 2017

Кирилл Нагиев снялся в новом лукбуке URBAN TIGER

Бренд URBAN TIGER — симбиоз моды, спорта в интерпретации офисного дресскода.

825
13 October, 2017

Онлайн-аутлет KUPIVIP.ru представил скидки на женские сапоги

Близится зима и самое время задуматься о покупке теплых сапог. Конечно, лучший вариант — настоящие брендовые сапоги, которые не подведут в разгар морозов. Покупательницам, которые боятся, что денег на фирменную обувь не хватит, онлайн-аутлет KUPIVIP.ru рассказал о действующих скидках на сапоги известных марок.

4 September, 2017

Датский бренд ЕССО представляет новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2017/18

В моду осенне-зимнего сезона возвращается элегантность, лаконичность и практичность: приглушенные тона, минималистичные формы, ощущение равновесия и умиротворения. Тренды нового сезона нашли искусное воплощение в эстетически безукоризненных и функциональных моделях от ECCO. Дизайнеры бренда остаются верными традиционному скандинавскому стилю в создании всех элементов коллекции, которую отличает благородная сдержанность и лаконичность в деталях.

30 March, 2017

Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

Московское коммуникационное агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для сетевого магазина женской одежды OBNYMY.

14 March, 2017

Магазин BRANDSHOP открывает новое пространство, посвященное кроссовкам

Московский магазин модной одежды BRANDSHOP расширяется, открывая новое пространство рядом с нынешней локацией по адресу Петровский бульвар, 21. Увеличение торговой площади будет знаковым: посетителям будет представлен полноценный стор, ассортимент которого будут составлять исключительно кроссовки.

336
6 February, 2017

Ивановский производитель детской одежды «Ивашка» объявил старт акции «Бомба»

В период с 25 января по 10 марта 2017 года около 40 стильных изделий для детей от ивановской компании будут продаваться по низким ценам. Производитель объявил сезон снижения стоимости на группу топовых позиций: на некоторые из них скидка составляет 32%.

27 December, 2016

Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.

21 December, 2016

Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.

16 December, 2016

Старейший на Урале рок-магазин «Алхимия» запустил интернет-проект

Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия», который ведет свою историю с 1996 года, объявил об открытии интернет-магазина. Теперь продукция знаменитой «Алхимии» доступна не только для жителей Урала, но и для остальных регионов России.

667

«Золотой Стандарт»: почему ювелирные украшения станут прекрасным предновогодним подарком

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.

500
25 November, 2016

В Москве открылся новый салон красоты Life Style

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.

24 November, 2016

Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.

84
24 November, 2016

Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.

24 November, 2016

Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.

24 November, 2016

Современная классика: «МДЧ» презентует новую мебельную коллекцию

Мебельный концерн «МДЧ» объявил о скором запуске коллекции мебели, отличительной особенностью которой станет декор из глянцевого металла. Ее появление ожидается ближе к концу 2016 года.

17 November, 2016

Ювелирный салон Jewel-Box презентовал новинку: авторские кольца коллекции 2017 года

Ювелирный салон Jewel-Box представил коллекцию обручальных колец «Алхимия». Новые украшения уже доступны к просмотру на сайте и в мастерской, расположенной в центре Киева. Новинки претендуют стать хитами продаж: ведь ювелиры при их создании учли более чем десятилетний опыт, европейские тренды и пожелания клиентов.

327

 

Страницы:  21–40    


Категории