Пресс-релизы

15 November, 2016

Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd.

14 November, 2016

Скидки «За милые глазки»: объявлена акция от магазина детских вещей «Агушка»

14 ноября 2016 года на сайте и в группе Вконтакте интернет-магазина детских вещей «Агушка» стартует акция, участники которой получают персональную скидку до –12 % на одежду и аксессуары для детей и участвуют в розыгрыше главного приза.

248
27 October, 2016

Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.

642
26 October, 2016

Aromateque Concept Store представил парфюмерную коллекцию от Филиппа Старка

Промышленный дизайн и безграничное вдохновение побудили Филиппа Старка на создание первой концептуальной парфюмерной коллекции STARCK PARIS, которая в октябре появилась в бутике Aromateque Concept Store. В чем особенность коллекции и как можно охарактеризовать каждый аромат, рассказали специалисты бутика.

24 October, 2016

Видеосервис BON Cloud пришел в Россию с историями о моде и социальной ответственности

В России дебютировал BON Cloud — совершенно новый для российского рынка премиум-сервис видеоконтента в сфере бизнеса, туризма и культуры.

21 October, 2016

Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе — выставка «Style & Beauty»

С 10 по 12 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта пройдет XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».

21 October, 2016

Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам — со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.

10 October, 2016

Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.

5 October, 2016

Justbutik: представлен первый модный поисковик в Рунете

В 2016 году запущен проект Justbutik — первый агрегатор интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров на просторах Рунета. Проект создан для поиска товаров на множестве сайтов одновременно и отбора лучших предложений. На ресурсе собрано более 300 000 моделей ведущих российских и европейских брендов. Сравнить цены в различных магазинах и выбрать самые выгодные теперь можно на одной платформе.

542
30 September, 2016

Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все — от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.

30 September, 2016

Как двуспальная кровать создает зону уюта в любой квартире

Как можно заметить, с наступлением холодов немного увеличивается спрос на мебель, в частности, на семейные кровати. Это может быть связано с множеством факторов. К осеннему сезону обычно заканчиваются летние ремонты, после которых многим хочется дополнительно обновить домашнюю обстановку. Кроме того, осенне-зимние месяцы традиционно считаются самым удачным временем для новоселий. И свежеприобретенная мебель для сна становится одним из главных элементов нового интерьера. Самое важное — подобрать правильный вариант, который будет соответствовать условиям квартиры.

23 September, 2016

ТМ «Ивашка» представит новинки детской одежды на выставке в «Экспоцентре»

Ивановский производитель детской одежды ТМ «Ивашка» представит детскую одежду собственного производства в салоне «CJF — Детская мода» на выставке, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2016 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».

23 September, 2016

OLYMPUS PEN представил новую стильную и женственную камеру E-PL8

Этой весной серия Olympus PEN пополниться новой великолепной камерой: в новой камере E-PL8 мягкие, женственные линии корпуса сочетаются с широчайшими возможностями обмена снимками, которые так нужны блогерам, ценителям моды и поколению «некст» в целом.

23 September, 2016

Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.

Золотой Стандарт сделал украшения более доступными

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» представила действующие акции и специальные предложения, которые помогут покупателям приобрести украшения их мечты и при этом сэкономить и получить подарки.

245

Ceraland предложил эксклюзивы от Керама Марацци и снизил цены на мозаику Colori Viva

В сентябре 2016 года магазин керамической плитки и керамогранита Ceraland представил клиентам два новых предложения: возможность приобрести эксклюзивные декоры от производителя Kerama Marazzi (Россия) и сниженные на 15 % цены на мозаику Colori Viva.

Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.

5 September, 2016

Rekze Laboratories представила линейку средств против выпадения волос

Rekze Laboratories объявила о запуске новой линии косметической продукции, предназначенной для стимуляции роста волос и предотвращения их выпадения.

5 September, 2016

Финал всеукраинского «Cosmopolitan Забег на каблуках» пройдет в ТРЦ «Караван»

10 сентября в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12) состоится финал всеукраинского состязания «Cosmopolitan Забег на каблуках»! Это будет финальный этап соревнования: забеги уже прошли в Одессе и Львове. В киевском ТРЦ «Караван» одновременно пройдут последний отборочный тур и финал акции.

 

Страницы:   41–60   


Категории