Пресс-релизы

15 October, 2012

В киевском ТРЦ «КАРАВАН» 6 октября состоялся масштабный модный проект I AM FASHION Marie Claire

Проект IamFashionMarieClaire стал для многих участников отправной точкой засветиться в мире моды. Ведь участниками проекта стали простые люди, такие же, как и мы с вами.

День Рождения клуба «Грибоедов»

18 октября в 20.00 и до самого утра Модный клуб Грибоедов празднует свои 16 лет.

12 October, 2012

В ночь с 12 на 13 октября состоится уже пятая Cosmopolitan Shopping Night!

12 октября журнал Cosmopolitan приглашает посетить самое ожидаемое модное событие осени – ночь скидок Cosmopolitan Shopping Night. В это день весело провести время и сделать покупки с приятными скидками станет возможным для шопоголиков 4 городов Украины: Киева, Харькова, Одессы и Черновцов.

3 October, 2012

Журнал Marie Claire представляет самый масштабный модный проект в Украине - I AM FASHION Marie Claire

Международное модное издание Marie Claire - один из лидеров сегмента глянцевых женских fashion-изданий совместно с Prime Promotion Agency представляет в Украине проект c говорящим названием I AM FASHION MARIE CLAIRE.

3 October, 2012

Юрий Царев и Schwarzkopf Professional установили новый рекорд Украины

На днях в Украине стало одним рекордом больше - 28 сентября в Киеве в присутствии многочисленных зрителей экспертами Национального Реестра Рекордов Украины был зафиксирован новый рекорд страны - «Самое продолжительное беспрерывное окрашивание волос краской Essensity от Schwarzkopf Professional». В течение ровно 12 часов, с 12.00 до 00.00 в режиме нон-стоп мастер цветовых перевоплощений, известный украинский стилист Юрий Царев при помощи ассистентов производил окрашивание волос моделей красителями Schwarzkopf Professional ESSENSITY.

24 August, 2012

DOSSO DOSSI FASHION SHOW: 7-ой летний слет представителей fashion-индустрии прошел на Анталийском побережье с 7 по 14 июня

Эрин Хизертон, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Виктория Лопырева, Анна Чапман почтили своим присутствием 5000 бизнес-представителей модной индустрии, собравшихся на очередном Dosso Dossi Fashion Show!

17 August, 2012

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» приглашает на III Международную выставку эксклюзивных товаров и услуг TOP LINE

TOP LINE – это незабываемое шоу, которое стало неотъемлемой частью подготовки к празднованию Нового года и Рождества! Уже третий год подряд французский шарм, европейский стиль и русская любовь к красоте сливаются в этом великолепном празднике товаров и услуг класса «люкс». Выставка TOP LINE ежегодно дарит своим гостям волшебную сказку, соединяющую сердца и осыпающую подарками.

26 June, 2012

В Риге открывается выставка моды ар-нуво от Александра Васильева

Целых четыре месяца, с середины июня до октября 2012 года, гостей столицы Латвии могут посетить выставку “Мода в стиле ар-нуво”. Экспозиция пройдет в рижском Музее декоративного искусства и дизайна, она включает в себя уникальную коллекцию из 250 экспонатов. Все они входят в коллекцию знаменитого российского историка моды Александра Васильева. Гордость выставки - 70 эксклюзивных нарядов самых легендарных домов моды начала ХХ века, включая Сосо Chanel и Christian Dior.

19 January, 2012

Караоке-Клуб «Монро» и журнал Moda Topical представляют «Золотой Век Голливуда»

Клуб «Монро» и журнал Moda Topical представят вечер, преисполненный блеска и великолепия - «Золотой Век Голливуда» в рамках которого пройдет конкурс среди звезд Российской эстрады «Мастер караоке».  

22 November, 2011

26.11 пройдет мастер-класс АНДРЕ ТАНА «Мода быть стильной или быть стильной – это модно!!!»

Хочешь стать яркой, стильной и неотразимой на фоне черно-белых красок зимы? Один из самых успешных и популярных украинских дизайнеров Андре ТАН приглашает всех небезразличных к моде посетить эксклюзивный мастер-класс, посвященный стилям и тенденциям наступающего сезона.

Парижская вечерняя и свадебная мода в ЮД "Эстет"

14 февраля 2011 года состоится совместный показ Ювелирного дома «Эстет» и ведущих парижских модельеров вечерней и свадебной и моды, посвященный Дню всех влюбленных.

3 March, 2010

Мода проходит, стиль остаётся. Авторские семинары Жанны Дубской

Современный мир моды – это  соединение многообразных стилей от классики до мега-креативного. Однако свое пристальное внимание мы продолжаем обращать на ретро-стиль.

1 December, 2009

Особая мода: право на красоту

В России состоялся первый конкурс моды для людей с ограниченными возможностями здоровья.

20 March, 2009

Мода первых солнечных дней в апрельском Harper’s Bazaar

В середине марта в продаже появился апрельский номер украинского Harper's Bazaar. На обложке - Сара Джессика Паркер, бегущая по весеннему Нью-Йорку в платье Chanel. Внутри - актуальные пропорции и силуэты, новая интерпретация классики, дерзкая выразительная графика и сказочные нежные цветы. Карл Лагерфельд примеряет на себя роль психиатра от моды, а заяц с показа Александра МакКуина выступает в качестве верного спутника на многолюдных проспектах большого города.

12 September, 2008

«ДиВэй» разработала новую fashion-коллекцию для женщин «Осень-Зима 2008/09»

Отечественная компания «ДиВэй» (ТМ «DizzyWay» - www.dizzyway.ru) разработала новую fashion-коллекцию для женщин «Осень-Зима 2008/09». Тенденции моды отражены с корректировкой на российский климат.

 

Страницы:      781–796


Категории