Пресс-релизы

1365 дней в эфире "Радио Фантастики" - полёт нормальный

Интернет-станция "Радио Фантастики" в начале октября отмечает любопытный юбилей - программы Радио Фантастики звучат в эфире уже тысячу триста шестьдесят пять дней

«Золотая Строфа» выпустила сборник лучших работ 2009 года

Оргкомитет международного поэтического конкурса «Золотая Строфа» рад сообщить вам, что в начале июля вышел из печати сборник «Золотая Строфа: лучшее-2009» и буквально на днях авторы, стихи которых вошли в издание получат свои авторские экземпляры.

17 May, 2011

«К Свету» признана лучшей книгой Вселенной

В минувшую субботу 14 мая в Российской государственной библиотеке прошла церемония награждения лучших авторов знаменитого международного литературного проекта «Вселенная метро 2033».

B Москве состоялся Х Международный Фестиваль «Золотой дельфин»

С 17 по 20 февраля 2011 года в Москве состоялся Х Международный Фестиваль «Золотой дельфин». Гостей принимал Гостиный двор — здесь собрались представители 250 компаний из 32 стран мира, которые представили новейшие разработки для активного отдыха на воде. Выставку посетило более 25 тысяч человек.

Международный конкурс малой прозы «Белая скрижаль»

Международный конкурс малой прозы «Белая скрижаль» приглашает к участию всех желающих!

Краткость – сестра таланта Алексея Зимина

На канале «Дневники» интернет-телевидения TVJAM Алексей Зимин предельно кратко и емко рассказал о своих кулинарных предпочтениях, жестко охарактеризовал работу журналиста, в нескольких словах описал отношение к работе, путешествиям, стилю и человеческой ревности.

Look Вокруг: забытая радость спокойного созерцания

17 марта в эфире канала «Look Вокруг» интернет-телевидения TVJAM выпущен сюжет об усадьбе - музее Кусково. Сюжет стал первым в «весенней» серии сюжетов о Москве.

Светлана Мастеркова. Никакой жалости.

Светлана Мастеркова - обладательница многих почетных титулов и званий по истине гордится только  своими двумя мировыми рекордами, которые в течение 15 лет остаются недостижимыми для других спортсменов - легкоатлетов. Об этом она рассказала на канале «Дневники» интернет-телевидения TVJAM.

Гарик Сукачев на Шар-Пей Шоу: Актер. Музыкант. Мыслитель

15 марта в эфире авторской передачи Андрея Шарова - Шар-Пей Шоу на TVJAM  вышел новый сюжет с легендарным Гариком Сукачевым.

Гарик Сукачев: Актер. Музыкант. Мыслитель на TVJAM

15 марта в эфире авторской передачи Андрея Шарова - Шар-Пей Шоу на TVJAM  вышел новый сюжет с легендарным Гариком Сукачевым.

10 February, 2010

Альманах "Стихи о любви" готовится к печати

Если Вы пишите стихи и ищете возможность их опубликовать, да так, что бы их прочли не только ваши родные и близкие, то альманах «стихи о любви» рад открыть перед вами свои страницы! Прием стихов до 28 февраля. Торопитесь! Подробности на сайте http://www.zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_love.php

Творческий вечер писателя Сергея Трахимёнка

Приглашаем Вас 10 ФЕВРАЛЯ В 18.30 принять участие в ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ известного в России и Белоруссии писателя, секретаря Правления Союза писателей Белоруссии СЕРГЕЯ ТРАХИМЁНКА.

День рождения альтиста Юрия Башмета

24 января 2010 года в Большом зале консерватории пройдет вечер посвященный Дню рождения Юрия Башмета. Юрий Башмет - альтист, ансамблист, дирижер, педагог, музыкально-общественный деятель - артист с мировым именем. Ему удалось превратить скромный альт в блистательный солирующий инструмент. В этот вечер Маэстро Башмет будет выступать как в качестве дирижера, так и в качестве солиста.

19 November, 2009

Поэтический конкурс "Золотая строфа"

Уважаемые поэты! Хочу напомнить всем, что 15 декабря заканчивается прием заявок на участие в поэтическом конкурсе "Золотая строфа-2009". www.zolotayastrofa.ru.

Презентация новой книги Валерия Казакова - романа «Холопы»

20 ноября 2009 года в 18.00 в ТД «Библио-Глобус» (Мясницкая ул., д. 6/3, стр.1) состоится презентация новой книги писателя, лауреата Большой литературной премии России Валерия Казакова - романа «ХОЛОПЫ»

11 November, 2009

Росархив проводит общественную экспертизу проекта «Перечня типовых архивных документов…со сроками хранения» на портале ARHIDELO.RU

Портал ARHIDELO.RU размещает для публичного обсуждения и общественной экспертизы проект «Перечня типовых управленческих архивных документов», подготовленный Росархивом.

В «Издательстве АСТ» вышла в свет новая книга писателя Валерия Казакова - роман-дурь «Холопы»

Писатель, лауреат Большой литературной премии России, автор известных «Записок колониального чиновника» и романа «Тень гоблина» Валерий Казаков и на этот раз не отступает от своего излюбленного жанра политической сатиры, ярко рисуя читателю нравы и жизнь современного российского общества и его чиновничества.

29 октября Игра на инструментах Антонио Страдивари

29 октября Камерный ансамбль «Солисты Москвы» Дирижер и солист: Юрий Башмет Солисты: Сергей Крылов (скрипка) и Стивен Иссерлис (виолончель) на инструментах Антонио Страдивари.

26 September, 2009

Вышел в свет первый выпуск поэтического альманаха «Золотая строфа»

Альманах «Золотая строфа» представляет собой уникальный срез современной поэзии, отражающий все ее тенденции и течения. Сегодня очень сложно найти публикации современных поэтов и данное издание позволяет оценить, что же происходит в российской поэзии на самом деле и в каком она состоянии. И, что очень приятно, обилие авторов и произведений и их содержание, широта тематики и разнообразный поэтический язык произведений представленных в сборнике позволяют сделать вывод, что русская поэзия жива и находится в отличной форме, - считает председатель жюри поэтического конкурса «Золотая строфа-2009» Тимур Асланов.

11 September, 2009

Поэтический конкурс "золотая строфа"

С 16 марта по 15 декабря 2009 года проходит поэтический конкурс «Золотая строфа»! Идея конкурса проста – каждый, кто пишет стихи на русском языке независимо от того, в какой странеживет, может прислать свои произведения в оргкомитет.

 

Страницы: 1–20 


Категории