Пресс-релизы

3 October, 2012

Группа компаний Т2 заявила о завершении ребрендинга. Запущена новая версия веб-сайта компании

28 сентября 2012 года запущена новая версия веб-сайта компании. Изменения коснулись не только дизайна сайта и упаковки продукции. Т2 сделала шаг навстречу рядовому пользователю и воплотила концепцию «удобно найти - удобно купить». Благодаря новому формату представления информации о совместимости, обычному покупателю теперь значительно легче найти нужный ему товар на полке магазина. Те покупатели, кто предпочитает получать информацию в режиме онлайн, будут приятно удивлены интеллектуальной системой поиска нужного товара на сайте t2rus.ru

Reima поставила детскую fashion-сказку

Два раза в год финский производитель детской одежды - компания Reima проводит для ритейлеров и партнеров в России показы коллекций одежды следующих сезонов в виде нестандартных fashion-шоу. И на этот раз показ коллекций одежды сезона осень-зима 2012-2013, организованный компанией в конце осени в Киноконцертном Зале «Москва», превратился в по истине волшебное дефиле. Вниманию гостям специального мероприятия была предложена авторская постановка зимней сказки по мотивам произведения Г. Х. Андерсена «Снежная королева».

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открывает сезон высоких продаж

Компания открывает осенний торговый сезон и анализирует эффективность продающих акций.

Sky Jam представит пиво «Ячменный колос» в новом качестве

В апреле текущего года агентство Sky Jam одержало победу в тендере ЗАО МПБК «Очаково» на разработку креативной концепции для новой рекламной кампании торговой марки «Ячменный колос», которая стартует в день Первомая в Москве и регионах.

Финская Reima стала еще ближе к российским детям

28 октября производитель детской одежды для активного образа жизни ­­­­­- финская компания Reima объявила об открытии своего филиала в России. Согласно исследованиям компании «Стратегика» за 2009 год, при смене системы дистрибуции в России Reima будет стабильно расти на 37% в год.

26 May, 2010

ГК «Связной» проводит акцию: мини-ноутбук ASUS Eee PC 900HA по мини-цене

Ноутбук ASUS 900HA можно приобрести только в центрах мобильной связи «Связной» и в Интернет-магазине www.svyaznoy.ru по цене 9990 рублей.   Asus Eee PC 900HA — изящный ноутбук небольших размеров (225x170x34 мм). Диагональ WSVGA экрана — 8.9 дюймов, разрешение — 1024 x 600 пикселей.

26 April, 2010

Итоги первого квартала 2010 года по Интернет-продажам ГК «Связной»

ГК «Связной» подвела итоги первого квартала 2010 года по интернет-продажам. Общий рост оборота интернет-магазина «Связной» составил 86% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

26 March, 2010

Компания Reckitt Benckiser подвела итоги 2009 года

Reckitt Benckiser, компания-лидер по производству бытовой химии, товаров по уходу за собой и своим здоровьем, опубликовала финансовые показатели за 2009 год. Чистая прибыль компании увеличилась на 13% и составила 1, 418 млн. фунтов стерлингов по сравнению с 1, 143 млн. полученным годом ранее. Чистый доход компании в целом увеличился на 8% - 7, 753 млн. фунтов стерлингов.

30 October, 2009

Техника на миллион

Премиальный бренд BORK представил коллекцию техники для дома гостям и участникам одного из самых престижных российских салонов - Millionaire Fair. Посетители выставки смогли насладиться изысканными блюдами, приготовленными с помощью домашней коллекции BORK.


Категории