Пресс-релизы

13 May, 2016

Далеко ходить не надо: картриджи Т2 — теперь и через интернет

Один из крупнейших производителей совместимых расходных материалов для оргтехники — компания Т2 — открыл собственный интернет-магазин. Всегда в наличии расходные материалы более чем для двух тысяч лазерных и струйных принтеров, а также факсов. Со склада в дом и офис без посредников.

26 October, 2011

Компания Starus Recovery обновила пакет программ для восстановления удаленных данных

Ценность данных начинаешь осознавать только после факта их утери – жестокая реальность! Восстановление данных без паники с продуктом Starus Data Restore Pack – тоже реальность! Сегодня Компания Starus Recovery с гордостью представляет вашему вниманию максимально удобный и выгодный пакет программ для восстановления удаленных данных!

11 October, 2011

Starus Recovery сообщает о выходе новой версии Starus Photo Recovery 3.0.

Новая версия программы позволяет сохранить восстановленные фотографии на жесткий диск, флешку или любой другой медиа носитель, подключенный к системе пользователя. Так же программа позволяет записать восстановленные данные на CD или DVD диск, создать ISO образ или выложить фотофайлы на удаленный сервер по FTP протоколу.

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» провела среди своих сотрудников благотворительную акцию

1.09.2011 – Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» провела среди своих сотрудников очередную благотворительную акцию.

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» предлагает первым покупателям Samsung Galaxy 10.1 за полцены!

23.08. – Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» сообщает о старте продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1, запланированном на 25 августа.

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»: лидер на рынке планшетов

Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» занимает 12,5% на рынке продаж планшетов по итогам первого полугодия.

TrueConf представляет решение видеосвязи в формате 3D

Российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи TrueConf (до апреля 2011 года «ВидеоПорт») объявляет о создании программно-аппаратного комплекса TrueConf 3D – первого в России решения для организации видеосвязи с трехмерным изображением (3D). 3D-формат видеосвязи обеспечивает разработанная специалистами TrueConf камера, позволяющая проводить стереосъемку и передавать видео в реальном времени. Решение TrueConf 3D предполагается вывести на рынок корпоративных клиентов до конца 2011 года.

14 December, 2010

Получите Colocation сервер бесплатно на 1-2 месяца, аренда сервера бесплатно!

Мы сделали акцию — Сервер в аренду бесплатно. Уходящий 2010 год прошел в целом хорошо. Настроение у нас новогоднее. И мы решили сделать акцию по размещению серверов бесплатно.

Fluke - профессиональное измерительное оборудование

Fluke расширяет линейку анализаторов сети питания. В семействе анализаторов сети питания Fluke 430 появилась новая модель - Fluke 435 с функцией регистратора событий .


Категории