Пресс-релизы

«Телигент» и KG Information Technology подписали Меморандум об установлении партнерских отношений

В начале января 2013 года компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных решений, и компания KG Information Technology, консультант в области телекоммуникационных и информационных технологий Республики Кыргызстан, объявили о заключении партнерских отношений.

Платформа Mobile Service Delivery Platform (MSDP) подтвердила сертификацию на соответствие требованиям Минкомсвязь России

Платформа Teligent Mobile Service Delivery Platform (MSDP), разработанная компанией «Телигент», продолжает активно развиваться и теперь реализует функции обслуживания абонентов в сетях нового поколения (LTE). Полное соответствие отраслевым стандартам, нормам качества, надежности и безопасности всех функциональных блоков платформы MSDP подтверждается обновленным Сертификатом соответствия требованиям, предъявляемым Минкомсвязь России к оборудованию для сетей LTE.

«Телигент» в рядах участников Саммита «Оптимизация контактного центра»

25-26 октября 2012 г. в Москве в конференц-зале гостиницы Radisson Slavyanskaya состоится ежегодный Саммит «Оптимизация контактного центра» для руководителей и ведущих менеджеров крупных контакт-центров. Организаторы Саммита — Сообщество профессионалов Call Center Guru при поддержке Национальной Ассоциации и Гильдии менеджеров Контактных Центров (Россия), ежегодно проводят это ключевое мероприятие в области контактных центров с 2010 года.

«Телигент» разработал пользовательский веб-интерфейс услуги «Бесплатный вызов» для компании ТТК

«Телигент», российский разработчик телекоммуникационных продуктов, завершил разработку пользовательского веб-интерфейса услуги «Бесплатный вызов» для компании ТТК. В результате проекта корпоративным заказчикам ТТК стал доступен удобный и многофункциональный веб-интерфейс для управления услугой.

Компании «Телигент» исполнилось 7 лет!

26 июля 2012 года «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных программных продуктов, отметил 7 лет со дня основания. За эти годы компания прошла длинный путь и приобрела богатый опыт в разработке решений для Телеком рынка.

389
25 July, 2012

«Связной» оплачивает клиентские кредиты

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» запустил конкурс «Оплатим твой кредит». Клиенты, совершившие платеж по кредиту в любом из магазинов «Связной» и максимально быстро и правильно ответившие на вопросы викторины, получат шанс вернуть свой кредит за счет ритейлера.

25 July, 2012

«Связной» превратил комиссию за денежные переводы в скидки

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о проведении совместной акции с платежной системой «Золотая корона» «Переводи деньги – собирай скидки!»: вплоть до 31 августа комиссия за денежные переводы в СНГ и по России будет превращаться в скидку на товары.

25 July, 2012

«Связной» проверил на прочность новый Sony Xperia go

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» предложил необычный способ продвижения нового экстремального смартфона Sony Xperia go, способного работать под водой.

«Телигент» выпустил новую версию продукта для интерактивного обслуживания клиентов - Interactive Contact Center 1.1

Компания «Телигент» объявила о выпуске новой версии Interactive Contact Center (iCC), комплекса продуктов для обслуживания клиентов через Интернет. В числе наиболее важных изменений: новый улучшенный дизайн рабочих мест агента и супервизора, расширение функциональности рабочего места супервизора и новые виджеты для встраивания в сайт.

Стартовал сервис по созданию и продвижению «Сайт в Перми»

1 июля одним из ведущих вебмастеров Перми, который уже зарекомендовал себя на Пермском рынке как создатель успешных социально-корпоративных сайтов, запущен Интернет-сервис «Сайт в Перми» по созданию и продвижению сайтов, а также комплексной помощи до и после создания сайта. Сейчас «Сайт в Перми» предлагает разработку как простых сайтов-визиток от 800 рублей, так и полномасштабных Интернет проектов (сайт-каталог, Интернет-магазин и т.д.), цена на которые оговаривается индивидуально.

«Телигент» завершил проект по запуску услуги «Контактный центр» в Кавказском филиале «МегаФона»

Компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных программных продуктов, успешно завершила проект по разработке и внедрению услуги «Контактный центр» на сети Кавказского филиала ОАО «МегаФон». Данная услуга позволяет компаниям среднего, малого, а также семейного бизнеса легко и без капитальных вложений создать персональный центр обработки входящих звонков.

Компания «Телигент» представила Interactive Contact Center (iCC) - комплекс продуктов для обслуживания клиентов на основе веб-технологий

Компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных программных продуктов, представила обновление своей линейки решений для веб-обслуживания клиентов под общим названием Interactive Contact Center (iCC). Продукты семейства iCC предназначены для выстраивания интегрированных коммуникаций с клиентами на основе веб-технологий, позволяющие реализовать самый широкий спектр сервисов, от простейших, типа Click2Call, до многофункциональных веб-ориентированных контакт-центров.

Компания «Телигент» завершила масштабный проект «Звонок за счет друга» на сети «МегаФон»

Компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи, совместно с компанией «МегаЛабс», лабораторией «МегаФона» по созданию и внедрению инновационных продуктов и решений, завершили проект реализации услуги «Звонок за счет друга» (Collect Call) на сети «МегаФон».

20 March, 2012

«Связной» дарит игрушки покупателям Samsung

Крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» и компания Samsung Electronics объявляют о проведении совместной подарочной акции «Купи Samsung - получи игрушку в подарок». В марте все покупатели смартфонов линейки Samsung GALAXY в «Связном» получают игрушки в дополнение к основной покупке.

16 March, 2012

«Связной» предлагает самый простой способ оплатить Skype

Лидирующий независимый российский сотовый ритейлер ГК «Связной» и ведущая российская компания по приему моментальных платежей Comepay запустили проект, который поможет пользователям программы Skype максимально упростить процесс пополнения своего счета в интернет-сервисе.

2 March, 2012

Обменивайте баллы «Связной-Клуб» на ОКи Одноклассников

С 22.02.2012 у участников программы «Связной-Клуб» появилась новая возможность: обменивать накопленные баллы на ОКи, бонусные баллы социальной сети Одноклассники.

20 February, 2012

«Связной» объявляет 23 февраля «Днем защитника низких цен»

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о старте акции «День защитника низких цен». Ко Дню защитника Отечества компания дарит своим клиентам карты программы «Связной-Клуб» с повышенным начислением баллов. Акция проходит во всех магазинах сети с 20 по 23 февраля 2012 года.

10 February, 2012

В «Связном» стартуют продажи Samsung Wave M

ГК «Связной» объявляет о старте продаж смартфона Samsung Wave M (S7250) – многофункционального устройства на платформе bada 2.0. Модель можно приобрести в магазинах сети «Связной» и в интернет-магазине svyaznoy.ru.

«Телигент» запустил услугу «Аудиоконференции» в сети Столичного филиала «МегаФона»

Специалисты компании «Телигент» реализовали на базе сети Столичного филиала «МегаФона» новую услугу «Аудиоконференции». Пригласить для участия в аудиоконференциях можно абонентов любых сетей как мобильных, так и фиксированных.

24 January, 2012

В Татьянин день «Связной» подарит скидки студентам

В честь Дня студентов крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет беспрецедентную акцию «Удвой свою пятерку». С 23 по 25 января учащиеся высших учебных заведений смогут получить скидку до 10% во всех магазинах розничной сети.

 

Страницы: 1–20    


Категории