Пресс-релизы

Компания Research.Techart представила маркетинговое исследование российского рынка стретч-худ пленок

Компания Research.Techart закончила обзор рынка стретч-худ пленок. Объектом маркетингового исследования являются стретч-худ пленки, предназначенные для упаковки паллет. Stretch hood (стретч-худ, стретч рукав) — современная технология для упаковки паллет (паллетирования грузов).

3 October, 2012

Группа компаний Т2 заявила о завершении ребрендинга. Запущена новая версия веб-сайта компании

28 сентября 2012 года запущена новая версия веб-сайта компании. Изменения коснулись не только дизайна сайта и упаковки продукции. Т2 сделала шаг навстречу рядовому пользователю и воплотила концепцию «удобно найти - удобно купить». Благодаря новому формату представления информации о совместимости, обычному покупателю теперь значительно легче найти нужный ему товар на полке магазина. Те покупатели, кто предпочитает получать информацию в режиме онлайн, будут приятно удивлены интеллектуальной системой поиска нужного товара на сайте t2rus.ru

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» объявляет о начале акции

21 октября, Москва – «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» делает своим покупателям привлекательное кредитное предложение.

FIFA 12 от EA SPORTS стартует в «Белом Ветре ЦИФРОВОМ» с полузащитником Мамаевым

30 сентября, в пятницу, в 19:00 в ТЦ «Щука» в честь запуска продаж игры FIFA 12 от EA SPORTS состоится автограф-сессия с Павлом Мамаевым. По условиям акции, все покупатели FIFA 12 смогут получить автограф на сувенирных футбольных мячах и сфотографироваться с полузащитником ЦСКА. Акция продлится до 21:00.

Мегасила дарит силу!

Интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров Мегасила знает, как добавить организму сил и энергии даже когда за окном хмуро: этой осенью на сайте стартовали сразу несколько акций.

Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» подводит итоги полугодия

Компания подводит итоги первого полугодия – магазины торговой сети посетили более 11,5 млн. человек, а продажи увеличились на 20%

Открыт новый канал прямых продаж в сети магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» сообщает о начале работы терминального канала продаж

31 May, 2011

Онлайн Консультант на сайте фирмы ООО ʺБК-арматураʺ

С апреля 2011г. на своем сайте http://www.bkarm.ru фирма ООО «БК-арматура» стала использовать новый сервис для общения со своими клиентами - «Онлайн Консультант». Основное назначение данного сервиса взаимодействие с посетителями сайта www.bkarm.ru в реальном времени.

26 April, 2011

В Туле открылся крупный магазин музыкальных инструментов

В Туле открылся крупный магазин музыкальных инструментов «Фокстрот». В магазине представлен широкий ассортимент клавишных, струнных, ударных и духовых музыкальных инструментов, а также музыкальной литературы, аксессуаров и всевозможных комплектующих.

Компания "Промышленные металлопоставки" делает ставку на спецсталь 20ЮЧ

ООО "Промышленные металлопоставки" расширяет ассортимент поставляемой продукции и начинает реализацию трубной продукции, трубопроводной арматуры из специализированной стали 20ЮЧ.

2 July, 2010

ГК «Связной» предлагает оценить качество работы

С 1 июля проект «Оцени качество» стартует на всей территории Российской Федерации

30 June, 2010

В cети «Связной» начались продажи универсального коробочного продукта Стрим «Домашний Интернет ЛЕГКО»

30 июня 2010 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ и «Связной» - федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио и фототехники, объявляют о начале продаж универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО» для самостоятельного подключения услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет МТС СТРИМ в магазинах «Связной» в Москве.

9 December, 2009

ГК «Связной» сообщает о начале сотрудничества с сетью кофеен «Шоколадница»

В декабре новым партнёром программы «Связной-Клуб» стала одна из крупнейших сетей в России – «Шоколадница».

960
7 December, 2009

Новогодняя акция в «Связном» - «Подарок в подарок»

До 31 декабря ко всем покупкам от 9990 рублей, сделанным в интернет-магазине www.svyaznoy.ru, в подарок прилагается mp3-плеер Explay L10 2Gb.

АКОНИТ принял хорошее решение!

26 сентября 2009 года в петербургской компании "АКОНИТ" состоялся первый корпоративный бизнес-тренинг для менеджеров отдела продаж в формате war game "ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ".


Категории