Пресс-релизы

24 November, 2011

В Нью-Йорке состоялась ежегодная международная выставка «Шоколадное шоу»

В начале ноября 2011 года в Нью-Йорке состоялась ежегодная международная выставка «Шоколадное шоу». По традиции в рамках этого мероприятия прошла выставка шоколадных скульптур, в ходе которой посетители могли увидеть самые разнообразные фигуры. Изюминкой этого года стал бюст президента США Барака Обамы.

21 October, 2011

За третий квартал 2011 года КФ «Славянка» увеличила объёмы производства на 8%

С 1 июля по 1 октября 2011 г. КФ «Славянка» произвела более 26 000 тонн кондитерских изделий (8% роста к цифрам прошлого года). Объём продаж составил 71 500 тонн, это на 8,4% больше, чем в 2010 году.

856

ОАО «Белгородэнергосбыт» завершило работы по созданию АИИС КУЭ промышленного потребителя

Департамент по развитию дополнительных услуг ОАО «Белгородэнергосбыт» завершил работы по созданию автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) на ООО «Тульчинка.ru». Предприятие по переработке молока получило действенный инструмент для оптимизации электропотребления.

23 June, 2011

С четвертой попытки суд все-таки удовлетворил требования «Красного Октября». Правда, всего на 6%

Суд вместо запрошенных московскими кондитерами пяти миллионов вынес решение о взыскании со «Славянки» 300 000 рублей.

4 December, 2009

Крупнейший холдинг замкнутого цикла по выращиванию и переработки мяса птицы ЗАО «Белая птица» в ноябре 2009 выпустил новую Торговую Марку ветчины «Выбор вкуса»

Крупнейший холдинг, замкнутого цикла по выращиванию и переработки мяса птицы "Белая птица" запустил в производство новую Торговую Марке ветчины "Выбор вкуса" Продукт аналогов на рынке не имеет.


Категории