Пресс-релизы

1 июня 2010 г. в 10:30 состоится вебинар по системе оперативного и племенного учета животных FARM

Начало реализации приоритетных национальных проектов стало отправной точкой для широкого распространения современных информационных технологий в сельскохозяйственной сфере.

Бесплатный семинар 1 июня 2010г. «Преимущества перехода на электронный документооборот»

Семинар посвящен вопросам эффективного управления бизнес-процессами с помощью современных систем электронного документооборота.

Компания «Расчеты и консалтинг» провела сравнительное исследование новых версий наиболее популярных систем электронного документооборота.

Электронный документооборот все больше входит в жизнь большинства российских компаний и государственных учреждений. Автоматизация электронного документооборота является важным шагом в повышении конкурентоспособности любой компании.

18-19 марта 2010 года компания ООО «Расчеты и консалтинг» приняла участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке центрального Черноземья "Агросезон-2010".

Центром компетенции по информационным технологиям в сельском хозяйстве ООО «Расчеты и консалтинг» была представлена система оперативного и племенного учета животных в области свиноводства FARM, разработанная голландской компанией Agrovision, система бюджетирования «КИС:Бюджетирование», адаптированная под сельское хозяйство, а также оказываемые специалистами ООО «Расчеты и консалтинг» услуги: консалтинг, внедрение в сельскохозяйственной отрасли систем менеджмента, систем электронного документооборота, информационно-справочных систем, сертификация и разработка СМК по ИСО 9001, разработка бизнес-моделей.

Управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) – новое направление в деятельности компании «Расчеты и консалтинг»

«Расчеты и консалтинг» заключила партнерский договор с компанией «Terrasoft» - крупнейшим в СНГ поставщиком комплексных CRM-решений. Являясь официальным партнером «Terrasoft» компания «Расчеты и консалтинг» предлагает услуги по развитию концепции управления взаимоотношениями с клиентами в современных компаниях, стремящихся к завоеванию лидирующих позиций на рынке своей отрасли.

Внимание! Специальное предложение от ООО «Расчеты и консалтинг»

ТОЛЬКО до 1 февраля 2010 года и ТОЛЬКО у нас при покупке лицензий системы комплексной автоматизации Globus Professional внедрение системы специалистами нашей компании осуществляется БЕСПЛАТНО!!!

Акция - бесплатное внедрение систем электронного документооборота!

Компания ООО «Расчеты и консалтинг» поздравляет Вас с Новым Годом и дарит подарок - новогоднюю акцию!!!

ЗАО «Алексеевский Бекон» осваивает систему бизнес моделирования посредством сотрудников ООО «Расчеты и консалтинг»

Руководство компании деляет немалое внимание развитию эффективной и качественной системы управления предприятием, позволяющей оперативно получать и анализировать данные.

ООО «ЦСТ» успешно внедрило Business Studio посредством сотрудников ООО «Расчеты и консалтинг»

Внедрение системы Business Studio позволило компании ускорить и повысить качество выполнения каждого этапа проектов внедрения и сопровождения систем, разрабатывать нормативные документы.


Категории