Пресс-релизы

Генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев принял участие в XIX Cъезде РСПП

Генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев в составе делегации регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области» принял участие в XIX Cъезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Съезд, приуроченный к 20-летию создания организации, собрал более 500 участников.

ОАО «Белгородская сбытовая компания» приняло участие в совещании саморегулируемых организаций энергоаудиторов

В Белгороде под эгидой региональной комиссии по госрегулированию цен и тарифов состоялось совещание по вопросам организации проведения энергетических обследований, инициаторами которого выступили саморегулируемые организации - НП «Гильдия Энергоаудиторов» и НП «Эффективное использование энергоресурсов».

Инженер ОАО «Белгородская сбытовая компания» - в числе победителей межрегионального конкурса профмастерства

В Омской области состоялся межрегиональный семинар среди руководителей и специалистов по работе с населением. В нем приняли участие сотрудники 17 энергосбытовых компаний и гарантирующих поставщиков электрической энергии из 14 регионов России.

ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет набор участников для конкурса по энергосбережению

ОАО «Белгородская сбытовая компания» ведет набор участников для конкурса по энергосбережению «Учимся экономить». Главная цель конкурса - повышение эффективности энергопотребления жителей области через распространение информации о способах экономии и поощрение самых экономных потребителей.

28 июля в г. Белгород состоялся семинар «Электронный документооборот – это просто и недорого!»

Компания «Расчеты и консалтинг» провела очередной бизнес-семинар «Электронный документооборот – это просто и недорого!».

28 июля в г. Белгород состоится бесплатный семинар «Электронный документооборот – это просто и недорого!»

Компания «Расчеты и консалтинг» приглашает Вас посетить бизнес-семинар «Преимущества перехода на электронный документооборот».

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Белгородской области отметил профессиональный праздник – День энергетика

Торжественный вечер, посвященный Дню энергетика, состоялся в Доме офицеров г. Белгорода. В зале собрались представители всех территориальных подразделений гарантирующего поставщика ОАО «Белгородская сбытовая компания», Правительства Белгородской области, администрации г. Белгорода, компаний Белгородской энергосистемы.


Категории