Пресс-релизы

Генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев принял участие в XIX Cъезде РСПП

Генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев в составе делегации регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области» принял участие в XIX Cъезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Съезд, приуроченный к 20-летию создания организации, собрал более 500 участников.

За месяц более тысячи клиентов воспользовалась услугой «Личный кабинет» на сайте belsbyt.ru

За месяц работы обновленного «Личного кабинета» на сайте ОАО «Белгородэнергосбыт» (адрес в Интернете - belsbyt.ru или Белгородэнергосбыт.рф) количество зарегистрированных в нем пользователей увеличилось в шесть раз и превысило тысячу человек.

«Белгородэнергосбыт» в числе самых надежных гарантирующих поставщиков электроэнергии России

В соответствии с рейтингом Некоммерческого партнерства «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») ОАО «Белгородэнергосбыт» вошло в число самых надежных гарантирующих поставщиков (ГП) электроэнергии России.

Установлена сбытовая надбавка гарантирующему поставщику электроэнергии ОАО «Белгородэнергосбыт»

В первом полугодии 2012 года размер сбытовой надбавки не изменится по отношению к 2011 году и останется равным 4,839 копеек с одного киловатт-часа электроэнергии (без учета НДС). Со второго полугодия 2012 года она установлена в размере 5,371 коп./1 кВтч (без учета НДС).

Электроэнергетика Белгородской области привлекательна для инвесторов

По итогам рейтинга Некоммерческого партнерства «Совет рынка», электроэнергетика Белгородской области занимает шестое место по инвестиционной привлекательности. Всего в рейтинг «Совета рынка» включено 74 субъекта Российской Федерации.

ОАО «Белгородэнергосбыт» исполнилось семь лет

Первого октября исполнилось семь лет со дня образования открытого акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»*. Общество было образовано в 2004 году в ходе реструктуризации «Белгородэнерго».

Все об энергосбережении и энергоэффективности - на сайте ОАО «Белгороэнергосбыт» www.belsbyt.ru

ОАО «Белгородэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Белгородской области на своем сайте www.belsbyt.ru расширил раздел «Энергосбережение» (рубрика «Клиентам»). Здесь собрана информация по всем ключевым аспектам энергосбережения, включая требования федерального законодательства и этапы его реализации на региональном уровне.

Победителем конкурса профмастерства ОАО «Белгородэнергосбыт» стала инженер Валуйского участка

Инженер Валуйского участка Наталья Силяева стала победителем конкурса профессионального мастерства ОАО «Белгородэнергосбыт», который прошел 14 июля среди специалистов блока по работе с сетевыми компаниями.

Благотворительная акция "АМАКС Конгресс-отеля"

«АМАКС Конгресс отель» и Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области с 22 июня проводят совместную акцию «В добрые руки». Цель акции – оказать помощь нуждающимся семьям и малообеспеченным людям.

Работы участников конкурса Белгородской сбытовой компании «Энергосбережение – народное движение» агитируют за экономию ресурсов и средств

В оргкомитет конкурса семейного творчества «Энергосбережение - народное движение», объявленного ОАО «Белгородская сбытовая компания», поступили первые работы. Они полностью отвечают идее творческого состязания - популяризации энергосбережения среди жителей области.

Имя инженера ОАО «Белгородская сбытовая компания» размещено на Доске почета областной Аллеи Трудовой Славы

На Доске почета 1 мая были размещены 24 трудовых коллектива и имена 36 передовиков производства, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности. В их числе - имя инженера отдела договорной работы Старооскольского участка ОАО «Белгородская сбытовая компания» Галины Худойкиной.

ОАО «Белгородская сбытовая компания» приняло участие в обсуждении качества обслуживания потребителей

В Москве состоялась конференция для потребителей электрической энергии и энергосбытовых компаний «Надежность и качество обслуживания потребителей электрической энергии: проблемы и решения».

Генеральный директор ОАО «Белгородская сбытовая компания» принял участие во Всероссийском совещании

В Москве, в Колонном зале Дома Союзов, состоялось Всероссийское совещание «Об итогах прохождения субъектами электроэнергетики осенне-зимнего периода 2010-2011 годов и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов». Участие в нем принял генеральный директор ОАО «Белгородская сбытовая компания» Максим Кирпилев.

Сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» приняли участие в акции «Мы помним!», проехав по памятным местам Великой Отечественной войны

23 апреля сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» провели патриотическую акцию «Мы помним!», приуроченную к 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Корпоративное мероприятие основывалось на популярной интеллектуальной молодежной игре «Энкаунтер». Маршрут участников - а это шесть автомобильных экипажей - прошел по памятным местам, связанным с войной.

ОАО «Белгородская сбытовая компания»: конкурс «Учимся экономить» продолжается

Конкурс по энергосбережению «Учимся экономить», объявленный ОАО «Белгородская сбытовая компания», стартовал 1 ноября. По итогам отбора его участниками стали семь семей из городов Алексеевка, Белгород, Строитель, поселков Чернянка и Ивня Белгородской области.

80% участников опроса Белгородской сбытовой компании экономят электроэнергию в быту

В рамках проведения конкурса по энергосбережению ОАО «Белгородская сбытовая компания» проведен опрос «Экономите ли вы электроэнергию?».

Генеральный директор Белгородской сбытовой компании получил благодарность от ветеранов афганской войны

Председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Сергей Ткаченко направил благодарность в адрес генерального директора ОАО «Белгородская сбытовая компания» Максима Кирпилева.

Подведены итоги регионального фотоконкурса «Наша Победа»

Состоялось торжественное открытие фотовыставки и церемония награждения победителей открытого городского фотоконкурса «Наша Победа», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Непосредственную помощь в проведении творческого соревнования оказало ОАО «Белгородская сбытовая компания», которое выступило спонсором конкурса.

ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет конкурс детского творчества «Ветеранам с любовью»

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Белгородской области ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет конкурс детского творчества «Ветеранам с любовью».

 

Страницы: 1–20 


Категории