Пресс-релизы

Команда Белгородской теплосетевой компании завоевала 2 место в турнире по пляжному футболу

Команда ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») приняла участие в турнире по пляжному футболу среди молодых сотрудников предприятий и организаций города.

Сотрудники компании «Квадра» провели товарищескую встречу по мини-футболу

В Курске прошла первая товарищеская встреча по мини-футболу между командами энергопредприятий ОАО «Квадра» в Белгородской и Курской областях. В футбольном турнире приняли участие 32 игрока. За победу боролись команда Курского филиала, команда энергетиков Южного филиала ОАО «Квадра» и команда ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра»).

ОАО «Белгородская сбытовая компания» поддержало Всероссийский детско-юношеский турнир по спортивной гимнастике

В Белгороде в гимнастическом центре учебно-спортивного комплекса БелГУ состоялся Всероссийский детско-юношеский турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. ОАО «Белгородская сбытовая компания» оказало помощь в организации соревнований.

Дети сотрудников Белгородского филиала ТГК-4 и Белгородской теплосетевой компании - победители и призеры Спартакиады.

Тридцать детей и шесть сотрудников Белгородского филиала ОАО «ТГК-4» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» стали активными участниками IV Спартакиады детей работников белгородской энергосистемы.

ТГК-4 - инициатор мастер-класса по волейболу для школьниц Белгородской области.

В финальном турнире по волейболу, прошедшем в рамках 52-й Спартакиады школьников Белгородской области, состязались девушки из  Белгородских, Старооскольских, Валуйских и Губкинских общеобразовательных учебных заведений. Для волейболисток стало приятным сюрпризом появление на церемонии награждения спортсменок из команды «Университет-Технолог».

Сотрудники ТГК-4 - призеры Спартакиады белгородских энергокомпаний

Более 70 работников Белгородского филиала ТГК-4 и Белгородской теплосетевой компании  стали участниками Спартакиады белгородских энергокомпаний.

Белгородская сбытовая компания поддержала Кубок России по ралли-рейдам

Впервые в Белгородской области состоялся II  этап Кубка России по ралли-рейдам. Генеральным спонсором праздника автоспорта выступил гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе - ОАО «Белгородская сбытовая компания».


Категории